Войти
планирую беременность Новокуйбышевск

ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ТОРТИК!!!! КОМУ КАКОЙ НРАВИТСЯ????

Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне 4 нравится. )))

0
17.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А тебе самой какой нравится?

0
17.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

да мы из 20 выбрали все эти а из этих никак не можем выбрать вот и попросила всех помоч нам!!! Они все классные

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

4 тортик и красивый и много на нём маленьких украшений. Номер 1 большой и кроме бабочек больших и сандалек ничем не выделяется. Номер 2 слишком розовый. Номер 3 монотонный,но тоже красивый (но для ребёнка мало интересного). Номер 5 просто неочень. А номер 6 слишком яркий и цвета не сочетаются.

Извини,но захотелось высказать мнение. 

0
17.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

это хорошо мне и нужны мнения

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара
1 вариант
0
19.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

0
19.10.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

1

0
17.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

спасибо за советик

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Елец
1
0
17.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

спасибо

0
17.10.2012
Нашла статью, про лапароскапию, аж хочется жить и верить в чудо после таких статей!!!! Девочки помогите кто понимает!!!

Похожие записи