блин. нет моих сил...не спит мася и все тут...
сидит в кресле для кормления, курлычит что-то тихонько. если в кроватке - то в попке шило: встаем. садимся. туды-сюды ползаем. причем спать хочет: глазки сонные моргат мееееедленно (как в анекдоте: я не сплю. я просто очень медленно моргаю)
че делать-то......
и так уже (плохо с ночным засыпанием) дня 4 что ли...
upd: ну что...уснула в кресле для кормления сейчас ...сама...ща покрепче уснет. перенесу в кроватку. с момента "покушать на ночь" прошло 1,5 часа ппц
, постоянно ворочается, туда сюда вертится, под утро только засыпает нормально, вроде и так целую ночь с титей во рту, А сегодня , т.е. вчера получается, резко начала орать, еле успокоили(такое в первый раз). В данный момент папа укладывает, а я в ББ сижу)))