Войти
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

*******

Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Настя,а во сколько вы встаете? сколько раз гуляете,активна ли малышка в течении дня? мой просыпается в 6,00,в садике уже с 7 утра и там за день так устает,что в 7-8 вечера уже спит. просыпается только посреди ночи,поест и дальше.

0
04.11.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

встаем в 8.30 окончательно, гуляем 1 раз чаще всего (2 часа), у нас прохладно уже)))))))))), так что особо не погуляешь))) Днем она оооочень активна: и играет, и ползает. и ходит в ходунках, спит в течение дна еще 2 раза (после утреннего пробуждения). Ночью, когда уснет-таки тоже 1 раз просыпается поесть. максимум 2. Не знаю. я всерьез уже начинаю беспокоиться - может я что-то не то делаю?

0
05.11.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

не переживай,мне кажется,что ты все отлично делаешь,просто наверное у нее или зубки или настроение такое.

0
05.11.2009

Кстати у нас тоже чето очень плохо с ночным сномimage, постоянно ворочается, туда сюда вертится, под утро только засыпает нормально, вроде и так целую ночь с титей во рту, А сегодня , т.е. вчера получается, резко начала орать, еле успокоили(такое в первый раз). В данный момент папа укладывает, а я в ББ сижу)))

Желаю, чтобы наши дети поскорей успокоились

0
04.11.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

не знаю что происходит...сейчас вот только уснула мася сама в кресле для кормления...по сути получается, только в нем и засыпает (днем уже несколько раз так было). в кроватке не засыпает(((

видимо из принципиальных соображений))))

0
04.11.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

все жалуются. у нас тоже плохо спит эти дни

0
05.11.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

вот узнать бы причину...))

0
05.11.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Зубы? Нервы? Перестроилась?? Эх,кто и разберет....

0
04.11.2009
не спит... утренние желалки (материальное)))))))

Похожие записи