Войти
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец

поход к врачу....в 3 месяца

Олечка
Максимка, 15 лет 5 месяцев Москва
купите масло витаон беби...он после купания...можно и до...детское масло...там сбор всяких травок..мне нравится..
0
14.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец

спасибо, а его в аптеке покупать?

0
14.04.2011
Олечка
Максимка, 15 лет 5 месяцев Москва
да)стоит от 150-170руб.только есть обычный...а есть именно беби...
0
14.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
хорошо спасибо) попробуем найти в наших аптеках)
0
14.04.2011
Олечка
Максимка, 15 лет 5 месяцев Москва
ну как?попробовали его?
0
15.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
сегодня не нашли в наших аптеках((( завтра схожу в центр!
0
16.04.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже кожа от воды страдает, мыли раз в неделю целиком, а частично каждый день :-)
0
14.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
а масла или еще что не пробовали? и до скольки месяцев так было?
0
14.04.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Масло обязательно после купания, оно смягчает немного, но кожа всё равно сухая оч была, до года где то, а сейчас всё ок, каждый день плаваем :-)
0
14.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец

долго( странно почему врач ничего не выписывает(

0
14.04.2011
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А у меня самой кожа после душа оч сохнет, особенно зимой, без крема ваще катастрофа, вся чешусь :-)
0
14.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
да уж))) вода не айс((((
0
15.04.2011
А точно от воды? Нам сказали, что это проявление аллергии.
0
14.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
ну по моим наблюдениям от воды...т.к. если день не помою все хорошо, а как только помою сразу шелушения(
0
14.04.2011
А я все аллерген ищу и никак не найду. А вода и правда фиговая, может и правда дело в ней.
0
14.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
да весной еще и хлорки больше добавляют(
0
14.04.2011
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется купятить замучаетесь, а вот с травками всякими можно попробовать поэксперементировать (череда/ромашка/шалфей и пр.). А еще я подозреваю, что среди продукции Наша мама что-то должно быть...

0
14.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
купала в череде и ромашке толку нет к сожалению( но надо попробовать что-нибудь!!!
0
14.04.2011
Нам 3 месяца)))) Не пьет воду.....

Похожие записи