Войти
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец

Не пьет воду.....

Наталья
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
Нам тоже надо много воды пить, невролог сказала - мешать с соком. Пьем с большим удовольствием.
0
17.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец

мне кажется рановато сок вводить(

0
17.04.2011
Наталья
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
Купили детский сок с 3х месяцев - грушу. Пока ничего не могу сказать, пьем только со вчерашнего дня.
0
17.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
))) я такой видела, но побоялась) а по сколько вы даете и сколько раз в денеь,?
0
17.04.2011
Наталья
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
Нам надо за день выпить 200 мл. Беру бутылочку, на донышко наливаю сок (примерно 10 мл.) и остальное довожу водой до 200 мл. И эту бутылочку надо за день выпить. Сегодня половину уже выпили.
0
17.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
а какой сок? яблочный???
0
18.04.2011
Наталья
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
Зеленое яблоко или грушу.
0
18.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
спасибо, попробуем так. хотя варила компот с изюмом и яблоком...без сахара, так не пила(
0
19.04.2011
Ольга150992
Владислава, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург
мы сначала тоже не пили потом бабушка подсказала изюмную водичку ворить.Когда воду кипетишь попробуй туда горсточку изюма кинуть вода станет сладенькая детки обычно любят сладенькое а изюм ещё и для пищеварения полезен.
0
17.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
спасибо, надо попробовать.
0
17.04.2011
Аня
Ульяна, 15 лет 5 месяцев Красноярск
мы спасаемся пипеткой))) с ложки вообще не пьем!!!!
0
17.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
пробовала, она ее просто напросто выплевывает(  или проглатывает а потом срыгивает все(((
0
17.04.2011
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону
в шприц и очень медленно вводи,а шприц наполовину в рот,ближе к корню языка...
0
17.04.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Мы её и не пьем. Так оч. редко и только из ложки, как и все лекарства
0
16.04.2011
Попробуй и из ложечки и из бутылочки, теплую и комнатную... поэксперементируй. 
0
16.04.2011
поход к врачу....в 3 месяца Желтушка- кипятить молоко или нет.....

Похожие записи