Нам 3 месяца и мы никак не можем пить воду((( начинаем давиться и т.д....в связи с этим не могу давать прописанную нам галстену, и вобще при желтушке нужно пить больше воды...Подскажите как вы к воде приучали? мы ее просто выплевываем(((
Нам тоже надо много воды пить, невролог сказала - мешать с соком. Пьем с большим удовольствием.
0
17.04.2011
Ответить
Купили детский сок с 3х месяцев - грушу. Пока ничего не могу сказать, пьем только со вчерашнего дня.
0
17.04.2011
Ответить
))) я такой видела, но побоялась) а по сколько вы даете и сколько раз в денеь,?
0
17.04.2011
Ответить
Нам надо за день выпить 200 мл. Беру бутылочку, на донышко наливаю сок (примерно 10 мл.) и остальное довожу водой до 200 мл. И эту бутылочку надо за день выпить. Сегодня половину уже выпили.
0
17.04.2011
Ответить
мы сначала тоже не пили потом бабушка подсказала изюмную водичку ворить.Когда воду кипетишь попробуй туда горсточку изюма кинуть вода станет сладенькая детки обычно любят сладенькое а изюм ещё и для пищеварения полезен.
0
17.04.2011
Ответить
пробовала, она ее просто напросто выплевывает( или проглатывает а потом срыгивает все(((
0
17.04.2011
Ответить
в шприц и очень медленно вводи,а шприц наполовину в рот,ближе к корню языка...
0
17.04.2011
Ответить
Мы её и не пьем. Так оч. редко и только из ложки, как и все лекарства
0
16.04.2011
Ответить
Попробуй и из ложечки и из бутылочки, теплую и комнатную... поэксперементируй.
0
16.04.2011
Ответить