Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Владелицы кроваток Красная Звезда (г. Можга) поделитесь опытом!

Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

купили кроватки Красная Звезда Регина.в медовом цвете. Собирать было немножко сложно, но в остальном супер. Рекомендую!

0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

а в чем может быть ошибка?))

у меня 2 кроватки - модель Элина, кроватки как кроватки))

0
12.08.2012
Владелицы кроваток Красная Звезда (г. Можга) поделитесь опытом! Папа москвич мама иностранка

Похожие записи