Войти
Татьяна
Анастасия, 17 летМиша, 11 лет 5 месяцев Могилев

Мише 1 месяц...

Елена
Иван, 14 лет 8 месяцевВиктор, 11 лет 5 месяцев Краснодар
Меня просто удивляют наши педиатры! Какая потница и аллергия! Это же гормональная сыпь, так называемое "цветение", проходит само к 1.5 — 2 месяцам. И не понятно, для чего на смесь переходить? Лучше маминого молока пока еще никто ничего не придумал и именно оно лучше всего подходит ребенку. У моего ребенка тоже желтушка и сыпь, но все это проходит без вмешательства врача))) Здоровья вам и поздравляю с первой датой))))
0
12.02.2015
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

поздравляю с месяцем! Будьте здоровы!

0
11.02.2015
Садик "Умка" Однажды...

Похожие записи