Войти

ВСЁ!

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

у меня за неделю ушло...уже 2 месяца пустая...если надавить капля выйдет и все....

ну все теперь можно и лопать все подряд и винца выпить! поздравляю!))

0
11.03.2011
да в том то и дело что она никогда у меня и полной не была (ну не считая первые месяцы)), а лопать подряд я стала еще месяцев с 4)) ну и выпить иногда себе позволяла чучутьimage так что свободу я уже давно чувствую, но все равно пасиб))
0
11.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

хулиганка)))) у меня раньше прям каменела как наливалась....потом все реже кормить стала.....потом само ушло

кто-то жалеет а я даже рада была,во-первых я все 7мес сцеживалась(не брал грудь после соски роддомовской-я там долго пролежала с антебиотиками) во-вторых я сразу села на диету...

0
11.03.2011
я пару недель посцеживалась и уже офигела ( каши ему разводила), а тут 7 месяцев- героиня!
0
11.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
ну че делать то....по Комаровскому до 6мес идет зарядка иммунитетом....вот и парилась и днем и ночью с молокоотсосом....как вспомню так вздрогну(((
0
11.03.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
И правда - героиня!!! А у меня всегда очень плохо молоко сцеживалось....только первый месяц, а потом, от силы 20-30 гр. При этом грудь наливалась очень сильно, только ребенок рассасывал.
0
11.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

)))))

я так разрабатывала...что с двух  по 300гр получалось за раз)) морозила во всю)))

0
12.03.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
АБАЛДЕТЬ!!! Двоих могла бы прокормить)))
0
12.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

я просто часто сцеживалась в начале-вот и результат))))

блин аватарка супер!image

0
12.03.2011
ого, какие щечки))) не зря мама мучилась))
0
12.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
щечки что надо))) я его еще в животике откормила))) 4900родился))
0
12.03.2011
ничего себе!! 4900!!! мой 3080)))
0
12.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
)))) мой же ЛЕВ))) решил имя опровдать))
0
12.03.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Ахаа)) Такой пупсях))) Использовали при купании? На моей фотке, эта штука Димке уже мала, я для смеха сфоткала)))
0
12.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

орал!!! ваще! стресс такой был! выброшенные деньги

 

0
12.03.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Нам отдали. Я попробовала, но мне совершенно неудобно было купать, по-этому даже не пользовались..
0
12.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
а я разобрала по запчастям-играет этими кубиками))
0
12.03.2011
Валерия
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
О ужас!!! Я сцеживалась около 3-х месяцев, т.к. на учёбу уходила, так у меня уже через месяц все соски в ранах были...бррррррр.... Как же Вы это вытерпели?оО
0
11.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ну ран не было ТТТ один раз застой небольшой был...

ради ж детенка все)))

0
11.03.2011
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
и у меня никогда полной не была)))
0
11.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Настя,а чем заменяешь,ну приком это понятно,а смесь даешь и как у вас дела ночью обстоят?
0
11.03.2011
ну ночью он у меня и компот может выпить)) КМ агушу даю или молочную смесь агуша (как КМ тока в розовой пачке), да я стала замечать он ест 1 раз под утро
0
11.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
понятно...у нас просто бутылочку не берет,пыталась ей водичку давать,так она не знает с какой стороны к ней подходить,грызет и все ))
0
11.03.2011
а что же она и у тебя пьет? и  главное как? мой такой водохлеб - компоты любит до трясучки(варю сама или из сухофруктов, или яблок\груш) он за день может грамм 400 выпить))
0
11.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
пьет чай,кампот,но с ложечки ((...и грудь по 100 раз в день ((
0
11.03.2011
офигеть,  когда планируешь завершать ГВ? такими темпами думаю вы еще в год будите кормиться
0
12.03.2011
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
Настьк, закомментила я твой пост)))  ты компот из бутылки даёшь? мой днём то пьёт из поильника, а , вот ночью не фига не пьёт из него
0
11.03.2011
и из бутылки и из поильника, ночью когда как. щас еще научился из кружки пить- если мне не лень возиться с ним)))
0
12.03.2011
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
и у нас таже реакция на бутыль...
0
11.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

 у нас и на бутылку и на поильники,она их грызет и всё,иногда пьет,но больше играется и проливает..пьем с чашки и ложки

0
12.03.2011
у меня сначала тоже на поильник так..купила с мягким носиком- день погрыз, потом привык
0
12.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
у нас с мягким носиком,и она его уже так прогрызла!!! ))) немного попьет и всё проливает,ходит и машет им везде,вообщем используем не по назначению ))
0
12.03.2011
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
слушай, а встаёте вы во сколько...просто благодаря сисе мы можем поспать подольше...
я тоже кормлю ночью раза два и то минуты две от силы...и гудь не наливается, ничего такого, ттт
по поводу моока, девчонки пишут, что норма до трёх лет выделения...
0
11.03.2011
Даша
Полина, 16 лет 1 месяц Москва
я тоже последнее кормление оставляла утреннее, а теперь заменила его йогуртом питьевым. Ставлю с вечера пустю бутылочку и бутылку йогурта, утром переливаю, бутылку в зубы, и Полинка еще на час с ним убаюкивается
0
12.03.2011
он раньше вставал в 9-9.30, а щас блин..в 7-8..может действительно из-за этого?.,image
0
12.03.2011
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
а то)))  так сиську сунул и вперёд спать)))
0
12.03.2011
так мало пожил((( Купили Lider Kids S203H!!!

Похожие записи