5 лет

Замершая беременность 26 недель

Я вам искренне сочувствую, держитесь. Это горе. Хотела вам рассказать историю девушки которая лежала со мной на сохранении. У нее какая то болезнь крови типо генетических мутации д-димер завышен. У нее было 16 беременностей и все они до 14 до 20,28 недели а дальше замерали дети, это очень страшно когда она рассказывала, я после нее обследовалась тоже все эти анализы от страха за своего малыша и выяснилось что у меня тоже д-димер завышен, мне проверяли 1 раз в неделю кровотоки, но все таки один из малышей замер, была двойня я 6 раз была на сохранении и я родила дочку. А та девушка 17й раз забеременела и на 32 недели ей сделали экстренное кесарево, они около 2х месяцев лежали в больнице в недоношенных, но все же у нее слава богу все хорошо и с дочкой. Я про то что может вам тоже обследоваться на все эти мутации и т.д. Эта кровь такая ху..ня оказывается.
18.10.2019
Какой кошмар, я бы уже с ума сошла на месте этой девушки, тут один раз такое случилось , если бы не старший сын и муж, чтоб со мной было не знаю🙈 Все анализы уже пересдавала и пока в больнице лежала и после , все хорошо ((( экспертиза плода и плаценты показала , что с плодом тоже все хорошо было, все дело в плаценте (((
18.10.2019
Да, я бы тоже сошла с ума от такого, с ней в больнице работали психологи (((( А я сегодня тоже узнала что беременности нет. Делала ЭКО. У всех свои истории. Надо идти вперед, жизнь не заканчивается. Надо бороться. Желаю вам удачи в след беременности. Обязательно все будет ..... в свое время )
18.10.2019
Спасибо большое , и вам удачи , все будет хорошо 😌
18.10.2019
Удивительно, что она еще могла забеременеть, все-таки износ организма есть.
18.10.2019
Это уже не замершая, а внутриутробная гибель плода. Сочувствую. У меня на 30 неделе погиб первый ребенок. После, двоих родила, между ними была внематочная. Держитесь, это больно.
18.10.2019
Стараюсь держаться особенно при старшем сыне , спасибо большое за ответ 🤗 мне это очень важно сейчас
18.10.2019
Может страшные сейчас для вас слова, но время лечит тем более, у вас есть ребенок. Я вот сейчас только с легкой грустью вспоминаю, хотя бывает, нахлынет, и поплачу.
18.10.2019
Абхазия 2 скрининг