вчера у меня была полупрозрачная слизь на прокладке.а сегодня какое то образование оранжево-розовое...похоже на мазню перед месячными.но без слизи.что это?нам уже 39 недель и два дня...пробка это или нет?
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Бор
У меня сегодян утром на белье тоже мазня коричневая, но без слизи. Вот тоже задаюсь вопросом пробка это или нет. Как будто месячные заканчиваются.
0
13.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Она самая! У меня сегодня на прокладке была прозрачно-желтоватая слизь, немного, тоже пробка!
0
12.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
классно.нуежели мы уже скоро родим))) УРА)))
0
12.08.2011
Ответить