Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

пробка???

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Бор
У меня сегодян утром на белье тоже мазня коричневая, но без слизи. Вот тоже задаюсь вопросом пробка это или нет. Как будто месячные заканчиваются.
0
13.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Она самая! У меня сегодня на прокладке была прозрачно-желтоватая слизь, немного, тоже пробка!
0
12.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
классно.нуежели мы уже скоро родим))) УРА)))
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
похоже...
0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да она.
0
12.08.2011
пошла 40-я неделя... хочу скорее родить!!!

Похожие записи