Я всё еще на счет коляски парюсь.
1.Инглезина с черной вставкой. 7.т.р. + дождевик и кокосовый матрас в коляску. Думала подешевле купить, но девочка ни рубля не скидывает.
2. Инглезина с белой вставкой. 5500 руб. Возможно, скинут еще 500 руб.

Обе коляски в хорошем состоянии без каких-либо деффектов, как новые.
НЕ знаю какую выбрать. Уже мужу всю плешь проела на счет этих колясок...
что скажите? как вам больше нравится? фото настоящих колясок.