Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя

Не могу выбрать. помогите

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тверь
Мне больше вторая коляска понравилась, нежная и гармоничная. У нас тоже была коляска с белыми вставками и вовсе она не пачкалась. Это же люлька, ее трудно запачкать)))
0
08.05.2011
Мама девочки (14 лет) Караганда
мне темная нравится, но глупо из-за 6-8 мес тратить больше из-за цвета :)))) практичнее сэкономить и купить что-нибудь еще. Хотя если во второй матрас не прилагается, то тогда за первую :)
0
08.05.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

А мне вторая больше нравится. Очень нежная.. как-раз для малышастика. Не люблю темные цвета, относительно всего, что касается деток)

0
08.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово
Если по весу одинаковые,то мне первая понравилась.Мы конечно бум выбирать самую легкую,так живем на 5 этаже(без лифта)
0
08.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

вторая))) она очень гармоничная какая-то чт ли,а вот первая более резкая.ну это на мой взгляд)

0
08.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Белая такая нежная.... да и зима будет впереди....
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск
Мне кажется очень "маркая расцветочка". Но из двух лучше первая(практичнее)!
0
08.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Мне тоже первая больше нравится, вторая сильно маркая будет, все-таки белая.
0
08.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
мне с черной нравится, а с белой слишком нежная расцветка
0
08.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
Мне больше нравится конечно первый, но второй тоже красиво ,смотри по деньгам
0
08.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров
Блин, обе красивые! Но если тебе это поможет то вторая!
0
08.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
а мне первый вариант больше нравится) белый пачкаться сильней будет...
0
08.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а мне вторая понравилась))

такая нежная...голубо беленькая))

0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а мне голубенькая даже больше нравится) менее контрастные вставки)
0
08.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
подешевле! Кататься недолго))) Вторая ооочень милая! Нежный цвет
0
08.05.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск
лично мне первая нравится) до сих пор жалею, что такую не купила.
0
08.05.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
мне первая нравится красивая.
0
08.05.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Голубенькая красивее даже!!!
0
08.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк
мне вторая по цвету нравится. Нежная очень.
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
Беленькая! :-)))
0
08.05.2011
Нашла дешевую кроватку с маятником!! Травма

Похожие записи