Травма
да не приятно.. не пережиайте из-за шрама.. мы в прошлом году в июне своей дочке в 1год и 2мес- зашивали лоб... тоже качели.. попали в травмпункт Рошаля... я вообще как ужас вспоминаю эти дни... шрам думала будет на весь лоб посередине.. сейчас все затянулось. если приглядыватья- о немного заметно..
Шрам это все ерунда..главное кости черепа целы и нет внутрених повреждений...
блин, мне аж тоже плохо стало, когда прочитала. ужасно. бедняга. А мама у того мальчика была?? Вот я б точно ей все высказала. Вобще не знаю чтоб я сделала, прибила наверно б пацана того
шрамы украшают мужчину. У моего Сереги тоже шрам есть. А так мази есть контатубекс что ли. Можно им мазать, его рекомендубт от шрамов
Я как представила аж затрясло, думаю не сдержалась бы и саданула этому гадёнышу... Я так понимаю он старше Данилки?
Может без шрамика обойдется, продаются же кремульки разные для предотвращения рубцов и шрамов почитай информацию в инете, может найдешь что нибудь подходящее.
ужас!бедняжка(((пусть скорее поправляется! жалко,что с этим парнем,который все это сделал не успели разобраться и отругать его и его родителей...
ой-ой-ой.... выздоварвливайте! хорошо, что сотрясения нет!
учите, учите и еще раз учите, что к качелям близко не подходим