Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя

Тяжеловато в жару-то..

8
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Да забей ты на общественное мнение! Ходи как тебе удобно... Ни отеки, ни пекло так сильно может беспокоить не будут. А застолье... Смотри сама. Может тебе туда еще сернуться придется. Хорошо бы, чтобы у оставшихся людей осталось желание работать с тобой в коллективе и поздравить тебя с рождением малыша..... от души.
0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Я только недавно купила себе юбку, а так тоже ходила в черных штанах, вроде они тонкие, но они же черные(к ним препикает ужас как)! Нечего стесняться, зато себя в 100 раз лучше почувствуешь!!!! Прям на легке))) Да и вообще, как говорят, беременная женщина самая красивая!!!! Так что распаковывайся) и показывай свою красоту!)))
0
03.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
ты ж вроде работать хотела?))))))) нда, что-то тоже я жару стала плохо переносить, сегодня чуть не сварилась вобще, пока с Серегой гуляла, тоже б на море, причем в глухое место, чтоб лежать загорать и никто б на мое пузо не плялился бы, как сейчас
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
надевай лёгкие платья мне нарвится кожа открыта дышит продуют а в штанах жарко, у меня тоже был пиджак ещё и чёрный так я вссегда его только снимала.Низнаю мне всё равно что люди смотрят думают лишь бы мне было хорошо и удобно.
0
03.06.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
На улице кипяток! А на счёт маек- я вот не стесняюсь, но меня мама ругает за открытые вещи, типа во время Б надо скрывать своё пузико. А что тут скроешь и в такую то жару?
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Запорожье
А я купила себе два длиных сарафана,и отеки не видно и продувает везде))))прелесть,)))
0
03.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Как я тебя понимаю, вчера тоже первый раз отекла из-за жары! 
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А почему, ты маек стесняешься? В пиджаке ведь свариться можно.
0
02.06.2011
Модная беременная. На линеечке 32 неделя.

Похожие записи