Девчонки, у нас одни напасти. Я еле жива. Интеренета не было неделю. Сейчас получу дозу и все расскажу..
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Хельсинки
а я думала куда ты пропала)) я тоже только по утрам сижу, когда муж спит, у меня комп сломался.. =(
0
25.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Да уже пора бы нам родить, а то как то уже очень тяжко ходить!!!!!
0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ярославль
Не! Но очень уже хочется!!!!!!! Я устала....( Хочу малышку!!!!
0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
Не все...
а мы думали ты того, родила уже:)
0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Коростень
Я уже тебе писать собралась думала ты родила.
0
25.07.2011
Ответить