Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя

Еще не все родили????

Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
а я думала куда ты пропала)) я тоже только по утрам сижу, когда муж спит, у меня комп сломался.. =(
0
25.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
Да уже пора бы нам родить, а то как то уже очень тяжко ходить!!!!!
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Не! Но очень уже хочется!!!!!!! Я устала....( Хочу малышку!!!!
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Не все...

а мы думали ты того, родила уже:)

0
25.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
Я уже тебе писать собралась думала ты родила.
0
25.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут
Давай не пугай, рассказывай...
0
25.07.2011
Сумасшедший дом Обо всем..

Похожие записи