Вот скажите мне пожалуйста: в роддом сразу брать пакет так сказать"ПОСЛЕРОДОВОЙ", где всякая костемика,прокладки,трусы,чашка,ложка и.т.п Или же все таки пусть близкие привозят потом??? Просто у нас роддом в 1.5 часах езды. Машины нет,мужу придется на электричках мотаться... Не наездеешься особо...
И вот на счет того,что брать конкретно на роды... Все здесь так эти "ПАКЕТЫ" долго обсуждали, я так поняла на роды то особо ничего и не нужно такого вещественного,кроме тапочек резиновых..да?? Получается ехать с тапками,документами,телефоном,ну и водички прикупить по дороге...
Что-то как-то пустовато....