Если не сорвется,завтра едем в роддом. Дорога не близкая.
Я даже не знаю- что именно я хочу- есть варианта 2- хочу,чтобы меня посмотрели на кресле и сказали- да, у тебя все готово,ложись,будем рожать. Или же- ууу,тебе еще ходить пару недель, приезжай позже и т.п.
А то чувствую себя как на пороховой бочке.. Метаюсь метаюсь...
Короче, если завтра не появлюсь,то я остаюсь в роддоме и вернусь уже с сыночком.
Но,если что, муж напишет здесь наши новости, надеюсь разберется с настройками.
