РЫДАЮ!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗНО НАВЕРНО ПИШУ - КОНЕЧНО РУГАТЬСЯ!!! НИ ХРЕНА СЕБЕ БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ЗВОНЯТ И ОБВИНЯЮТ. ДОВОДЯТ ДО ИСТЕРИКИ!!! ВОТ СУКА-ТО!!! Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ВСЕХ ЭТИХ КОЗЛИННЫХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ!!! Я ВСЕГДА РАЗБИРАЮСЬ. СТАРАЮСЬ ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ!!!
02.11.2011
капец блин. мсти,иди к заведующей,выше.. нечего так себя вести!
29.10.2011
Скажите воспитательнице,чтоб она за моральный ущерб принесла вам публичные извинения! и в следующий раз пусть в начале все выяснят,а потом уже  кричат! и пусть не смешат,что в суд хотели подать!)))снять адвоката стоит гораздо больше,чем чешки! блеф чистой воды! вот засранцы! пусть извиняются и ребенку подарят что-нибудь!!! а если нет,то на воспитательницу я бы жалобу написала! пусть увольняют,раз вести себя не умеет! как же она себя с детьми ведет маленькими???так же орет и истерит???интересно мне!
27.10.2011
и я бы разбиралась на месте, а то писание жалоб, да еще и выше, и куда следует ничего хорошего не принесет, вам еще туда 4 года ходить... но нужно с ними кричащими строго очень поговорить, что если они еще раз позволят себе... то... 
27.10.2011
заведующая вам не поможет,  они все заодно, идите в отдел образования, пишите жалобу в 2-х экземплярах, обязательно с вх.№ или штампом о принятии с датой, в течении 10 дней обязаны рассмотреть и уведомить, одно тревожит - как обойдутся за это с ребенком???
27.10.2011
сходи к заведущей, к участковому, напиши заявление на клевету. да ничего не сделают только из-за чешек, но зато такогобольше не повторится. припугнуть их и все.
26.10.2011
я бы пошла сразу к заведующей
26.10.2011
я бы пошла разбираться.Нельзя это так оставлять. Пусть на фиг извиняются все! Это ж клевета,уголовно наказуемо!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.10.2011
я в шоке! пойти и разобраться! пусть извиняются. прежде чем что-то на кого-то говорить и в таком тоне! вы с мужем не мальчик и девочка с улицы! так себя вести нельзя! пусть на своих детей и родных так орёт, если ей хочется!!!
26.10.2011
Во-первых, подошла бы к воспитательнице и попунктно задала ей вопросы: Вы сказали, что кто-то видел, как муж брал чужие чешки и подписывал их(хотя ваши чешки ещё с вечера были подписанны) Пущай называет фамилии тех лжесвидетелей, которые всё это якобы видели...и с каждым бы по отдельности поговорила Во-вторых, поговорила бы с той мамашей, которая утверждала, что вы спёрли её чешки и сказала, чтобы извенилась...если бы не извенилась, пошла бы к заведующей и накатала бы на эту маму-воспиталку жалобу...
26.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фильмы, засевшие мне в душу!!!!!!!! Развивающий столик))))