Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца)

А как вы моете детские бутылочки??

Мама мальчика (14 лет) Рига

сода плюс ёршик плюс кипяток!

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я просто про соду не знала, а моющим средством боялась... Теперь буду содой!

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Рига

А знаете, я не внимательно прочитала тему поста...Да, я мою бутылки так, как я написала, но я , хоть тапком в меня кидайте, их не стерелизую!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я стерилизую через раз. а стерилизатор только в 3 месяца купили... иногда лень засовывать туда бутылки

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Кипятка достаточно для стерилизации (это написано в инструкции бутылочкам Авент)!

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Рига

ура!У меня авент !!!

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Я такая же лентяйка
0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Омск

я тоже не заморачиваюсь.

я мою детским средством,и кипяточком обдаю...\


Был печальный опыт с кипячением))))))))

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Ну я тож кипятком обдаю и мою
0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я наверное тут единственная, кто моет просто водой, и периодически обдаю кипятком.

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Рига

НЕТ! я тоже через раз водой мою... но жир лучше содой смывается...

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Батайск

я никогда не стерилизовала. Мою моющим средством НАША МАМА. Соски от бутылочек меняла один раз в два месяца. Перед первым использованием кипятила. И то до полу года наверно. Сейчас вообще поильнички только. Мою их тем же средством. И все=) 

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Детским ёршиком со средством "Пиджин", потом в стерильнике авентовском.

Ну, или если 1-2 бутылочки, прокипятить могу =)

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мою под проточной водой, а один раз в день средством ушастый нянь. обязательно стерилизую в пароварке на 5-7 минут..

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

а я детским мылом мою (только сейцас про детское моющее средство прочитала, надо попробовать!), прополаскиваю и кипятком обдаю

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Мою теплой водой,через раз с ушастым нянем.Стерилизую ОБЯЗАТЕЛЬНО в стерилизаиоре Авент,очень штука удобная

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ополаскиваю водой,  кипячу 5 минут и  ополаскиваю холодной водой (чтобы налет после кипячения смыть)

0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Мою японским ср-м для детских принадлежностей, потом стерелизую. Иногда соски мою средством и обдаю кипятком.

0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

а мы содой чистим

средства не пробовала, как-то сода надежней, все равно все средства-химия...

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Здраствуй) я мою со средством для мытья посуды японским, оно хорошо смываеться и не оставляет следов и запаха!! На нем самом так и написано что подходит для детских принадл. посуды и пр
0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

губкой с ушастым нянем, потом в авентовский стерилизатор для микроволновки.

0
01.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

со средством для мытья посуды,потом стерелизую.стерелизовать правда ленюсь

0
01.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

я мою со средством детским ушастый нянь, кипячу через день

0
01.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Кириши

Я тоже фейри мою, а потом кипятком обдаю. Время от времени в посудомойке мою.

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

а я мою c фейри.. и ополаскиваю.. не кипячу...

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Моющим средством для посуди ушастый нян+ авентовский ершик,потом в стерилизатор;)
0
30.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
тоже мою японским средством, потом в пароварку на 15 мин
0
30.11.2011
Все болеем Горка для купания

Похожие записи