Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)

Как лечить сопли??

Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн

сопли надо лечить,тк у маленьких детей может возникнуть отит-воспаление среднего уха и как раз из=за соплей

нос можно греть..сварить 2 яйца,обмотать марлей и держать у носовых пазух..перед сном и в течении дня...и не гулять...

нос промывать обязательно+проторгол+можно чередовать с каплями Макситроль

0
04.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Насть, есть поговорка:" Если сопли лечить, то они проходят через 7 дней. А если не лечить, то через неделю":))) Когда у малого были сопли, то капала Гриппферон, промывала аквамарисом. А потом поехали к лору. Старенький такой дядька, но видно умный. Дофига у него народу на приём было. Так вот он посоветовал Альбуцидом(сульфацил натрия) закапывать. Как ни странно (капли-то глазные), но насморк прошёл очень быстро. А до этого не могли вылечить дней 10!

0
04.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Если нос не дышит то надо лечить и если текут. Лечить можно чем угодно на выбор Виброцил, Ринофлумуцил.

0
04.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

делаю иодные точки на нос, натираю ноги горячей водкой, носки и спать.

0
05.01.2012
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин

аквамарисом промывай и пиносол например капай)

0
04.01.2012
Москва

зачем сразу Флемоксино солютаб давать? Сопли же только, аквамарис+проторгол или аквалор

0
04.01.2012
Чистота и порядок Что делать, если розетка загорелась??

Похожие записи