Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)

Сделай добро и получишь в ответ))

Мама девочки (14 лет) Краснодар

прикольно, вот повезло и правда! оч хорошо! :) а на мол кухне выдают только тем кто на ив?

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

всем выдают)

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спс, надо поднапряч нашего педиатра :)

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Когалым

на молочке всем дают...это государственные....или даже субъектов рф....так что без разницы...ИВ или ГВ....

мне когда рецепт выписывают, я говорю что мы на ГВ, так нам все равно 2 пачки да и выпишут))))

хорошо  когда есть добрые люди...

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спс, понятно :)

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы полностью на ГВ, но мне выписываю молочку. Я даже врачу говорю, что сама пить буду дайте рецепт.

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спс, надо наехать..ни разу мне они об этом даже не сказали...вот су...

0
27.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
А я врача лично благодарю на каждый праздник, потому что медсестра у нас такая..... Даже ходить в поликлинику не хочется. Не знаю, кто ее вообще разрешил к детям подпускать((++
0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

а чего дают у вас?

0
28.01.2012
Господи, прости... Не холодно ли от соски?

Похожие записи