Войти

На массаже наорался.

Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Насть, а у этого супер врача все детки орут или только твой? Зачем вообще его подбрасывать? Я б наверное повела к другому...

0
30.01.2012

не,это самый лучший

0
30.01.2012
Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск

а я вот вас понимаю. у нас лечебный массаж, китаец делает. там от него даже взрослые орут и плачут(даже мужики). тоже с кучей игрушек, которые не помогают. пока не умоешь, не успокоится. аж кашляет и задыхается. я тоже плакала по началу, пока эффект не увидела. теперь как стойкий оловянный солдатик терплю, взяла себя в кулак. надо, надо вылечится. только у нас не массаж, а мануалка

0
29.01.2012
Ирина
Александр, 29 лет 6 месяцевVоvка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наша массажистка, она же невролог детей до года, сразу сказала, что  от массажа с криками,  больше вреда чем пользы. А  малыш капризный стал вполне возможно от того , что тело болит после такого массажа.

0
29.01.2012
Наталья
Виталий, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Мой тоже орет как резаный или больно или просто не любит, чтобы чужие люди до него дотрагивались..еще 6 раз не знаю что делать, не могу терпеть эти крики 30 минут.А тут еще упал с дивана позавчера, вчера срыгивал, так я чуть с ума не сошла, хотела в травму везти его, сегодня вроде лучше....

0
29.01.2012
4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва

Вы уверены, что это хорошо? Просто у меня малыш начинает хныкать (а не орать!) только когда устает. А массаж нам, между прочим, минут 40-50 делали!

0
29.01.2012
Ольга:)))
Ванечка, 22 года 6 месяцевНастенька, 14 лет 10 месяцев Звенигород

Если в лечебных целях, например для снятия гипертонуса, нельзя чтобы ребенок плакал, будет еще хуже

0
29.01.2012
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Вобще когда ребенок орет, толку от массажа нет!Мой на 1-м сеансе плакал, видимо мышцы не были готовы, на 2-м тоже немного поплакал, в самом конце, а потом вобще улыбался и кайфовал)

0
29.01.2012
Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а массажит вам говорил, что детские крики и массаж- вещи не совместимые, и толку ноль от массажа?((

у нас такое было- меняли массажиста.

0
29.01.2012
Надежда
Самая любимая принцесска, 14 лет 10 месяцевМандаринка, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк
мы вообще не плачем на массаже... Массаж у вас какой-то не правильный... 
0
29.01.2012
Viktoria
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Омск

нифига у вас там садо-мазо...

а у меня Настена кайфует на массажике....релакс))))

0
29.01.2012
Ну наконец-то))) 3 летка и коньки. реально ли?

Похожие записи