МЫ сейчас на массажик ходим. Чувак крутой нам делает, славится на весь город, загибает наши ножки на 180 градусов и в перед и назад, сальто мортально в воздухе,зрелище не для слабонервных...
СЫН все 20 минут орет как резанный, мы с мужем приходим с коробкой погремушек, я даже свисток взяла, руль музыкальный, в общем плясали лямбу, тумбу, но сын все равно орал...
Так вот, я вот анализирую, как стали на массаж ходить на этот жестокий, так сын орать научился, чуть не по его, так сразу такой писк,визг, мама береги уши.... Проорался чтоли... Или может на нервы так действует это 20 минутное орание.. Блин... не знаю даже.. 6 занятий еще.