Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев)

А ваши детки спят на подушке??

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Архангельск

мы до 4 месяцев спали на ортопедической.потом в ней стало*тесно*.теперь спим без подушки.старший до года спал вообще без подушки

 

 

 

0
11.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

Эмили почти 4 и она без подушки, подушка в кровати лежит, но ребенок на ней не спит. Эшли то уж точно без подушки, она крутится всю ночь

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

у нас тоненькая подушечка пуховая, спим на ней с полугода) если без нее то руку себе под голову кладет и ворочается потому что не удобно))

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы без подушки !но я заметила ,что мася стал себе под голову что то подкладывать или на одеяло ложится !!!!кароче помоему пора ))))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
мы без подушки. думаю она ему не нужна. да и взрослым бы тоже неплохо отказаться. ну я без нее не могу.
0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Бендеры

а зачем она вам нужна!!!!????ребенок даже не знает как на ней спать,тем более они ж крутятся постоянно!не заморачивайтесь!минимум в 2 года,а то и позже!

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Батайск

наша доча спить на подушке с года примерно. Но все равно засыпает на ней, а потом сползает и спит так=) у нас тонкая пуховая подушка, как будто и не ее совсем=)

0
11.04.2012

Мы тоже спим без подушки,пробовали ее положить на подушку от комплекта, она с нее сбежала. Значит ей и так хорошо.

0
11.04.2012

нам щас 3 года 2мес. вот только недавно купили собственную подушечку

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

у меня даже Сережка без подушки до сих пор спит, ему не нравится

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спим без подушки...

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

мы спим на подушке

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы уже давно с подушечкой

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Караганда

без, после года подумаю

0
11.04.2012
Невропатолог странно.

Похожие записи