Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)

Мамы мальчиков!!!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Надо будет сгонять туда) Но я,как не зайду, на мальчиков ничего путного не вижу...А вот на девочек там просто дофига красивых вещей! Закон подлости срабатывает!!! На дочку из красивого всё мало оказывается. Она у меня рослая. А там клевые вещи до 128 см только...Как и в Кораблике,впрочем!

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

я позавчера там для дочи затарилась на 3 тыс. :))

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Павловский Посад

а что там по деньгам?

0
02.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

то что на фотке куплено на  1100 руб

0
02.05.2012
Вообще не спит днем!!!!! Фотографии на рельсах.

Похожие записи