Те, кто не любит сине-серую одежду для своих сыночков- в Глории Джинс отличный выбор летних и ярких маечек,шортиков! Советую сходить!! Мы случайно заглянули, купили немного))) Выбор очень большой, у меня прям таки глаза разбегались!!! п.с. про девчачью одежду вообще молчу= там ее море!
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Наро-Фоминск
Надо будет сгонять туда) Но я,как не зайду, на мальчиков ничего путного не вижу...А вот на девочек там просто дофига красивых вещей! Закон подлости срабатывает!!! На дочку из красивого всё мало оказывается. Она у меня рослая. А там клевые вещи до 128 см только...Как и в Кораблике,впрочем!
0
01.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Апатиты
я позавчера там для дочи затарилась на 3 тыс. :))
0
01.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
то что на фотке куплено на 1100 руб
0
02.05.2012
Ответить