Добрый день,девочки!Мне до завтра нужны срочно бумажные капсулы для капкейк(48-50 шт)может есть у кого лишние )))Могу подъехать к метро Петровско-Разумовская или Речной вокзал.Заранее всем огромное спасибо!
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Спасибо девочки всем огромное,что откликнулись,Нашла )))Девочки ,пристроите мне пожалуйста бумажные
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Настя, ну заходи, если хочешь. Тока у меня большие: дно 55. Я на Речнике, Фестивальная
0
04.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Я на Бабушкинской,можно и с Отрадного доехать.Поделюсь
0
04.03.2015
Ответить