Добрый день,девочки!Мне до завтра нужны срочно бумажные капсулы для капкейк(48-50 шт)может есть у кого лишние )))Могу подъехать к метро Петровско-Разумовская или Речной вокзал.Заранее всем огромное спасибо!
Добрый день,девочки!Мне до завтра нужны срочно бумажные капсулы для капкейк(48-50 шт)может есть у кого лишние )))Могу подъехать к метро Петровско-Разумовская или Речной вокзал.Заранее всем огромное спасибо!