Добрый вечер,девочки!Вот покажу я вам свои первые самостоятельные макарон после МК у Татьяны.Фото с телефона.Начинки: соленая карамель;кокос с ароматом апельсина и фисташка.Красить их под начинки не стала,т.к только пробовала так сказать,приспосабливалась к своей технике.Есть еще над чем работать,но в целом я довольна.Спасибо всем,кто заглянул и огромное спасибо еще раз Танюше!)))
