Удалять зуб,

Антибиотики назначают при сложном удалении или если зуб был совсем в плачевном состоянии, в общем это доктор решает исходя из ситуации. У меня было сложное удаление и я пила антибиотики, при этом кормила грудью. Сейчас же есть антибиотики которые вполне совместимы с грудным вскармливанием, поэтому нет повода для переживаний. Единственное, я еще ребенку давала пребиотик на всякий случай для поддержания микрофлоры и сама принимала пребиотик Лактусан, тоже по этому поводу. Его можно принимать вместе с антибиотиком и цена не "кусается". Пропила антибиотик без проблем, ни у меня, ни у ребенка проблем не возникло, ну и на ГВ никак совершенно не отразилось. Поэтому если доктор назначит, то стоит пропить, просто сразу просите тот, который будет совместим с ГВ и не забудьте о пребиотиках.
19.04.2018
Я удаляла зуб. Аж два раза , когда кормила. Первый раз без антибиотиков обошлась. Проходило всё дольше , но прошло. А второй раз с антибиотиками. И ничего страшного в них нет. Я не знаю какие у вас , а у нас назначают в беременность и при кормлении только одну фирму Augmentin. Они более слабенькие что-ли. Я и в беременность принимала. У меня ведь чистит был.😣
19.04.2018
https://prodoctorov.ru/perm/lpu/29802-dentmaster/price/ как то удаляла здесь. позвони уточни про обезболивание
19.04.2018
Мне удаляли зуб на 14-15 недели беременности...процедура не из приятных,но не было выбора. Очень переживала по этому поводу...анастезию поставили специальную для беременных,наверное ее и при гв можно.Антибиотики не назначали после удаления из-за беременности,но нам повезло не было осложнений, в тот день поднялась температура до 37 и потом сама упала. тьфу тьфу все обошлось. Надеюсь и у вас пройдет без осложнений.
19.04.2018
Гордейка Перевернулся!! Тест-драйв ФрутоНяня