И мы с сентября пойдем в садик...
че-то я не поняла..это как вам место так рано хотят дать..у нас в городе ведь только с 3 лет.
ах вот оно как! я думала ты в городе самом живешь.... подвезло так тебе))
кстати у меян все значки на месте и фотки могу вставлять, это в компе у тебя проблема
попробуй зайди через другой браузер, в хроме у меня то же нет значков , а вот с оперы нормалюк
Вам везет, а нам вот садика нет и не светит(((
Я бы не расстроилась,если б нам не дали садик - посидели б с Гришкой еще дома, на развивашки походили, но раз дают - нужно попробовать)))
я бы то же не расстроилась если садик не обещали бы в сентябре, сначала позвонили сказали, что садик будет готовтесь проходите медосмотр, я как путняя женщина прошла весь медосмотр, черпез неделю звонят говорят извените в этом году новый регламент и детей в садик берут кому на 1 сентября 2 годика есть, а нам 12 сентября, теперь садика ждем только на 1 сентября 2013года
Молодцы,ты Наталь не волнуйся дети в садики по другому сбя ведут,так что засыпать будет. А мы в другой садик переходим,который ближе к дому))))
Ну я надеюсь! Хотя я торопить его не собираюсь.Пока ненадолышко до сна походим, чтоб привыкнул. Вас поздравляем с переменами! Наш садик прямо во дворе моего дома находится)) Из окошка видно площадку, где детки гуляют! ГРишке там уже все знакомо.