Мы купили велосипед
поэтому не стала лексус брать, столькоподделок, моделей, что путаешься настоящий или нет. у нас в районе столько всяких типо лексусов:)
ну и хорошо. это же не машина:)
хм, странно как-то. у нас фирма фэмили, дешевле лексуса, и колеса не гремят, только поддон, но это проблема решима, просто надо егоснять, но пока сына не понимает что ноги надо держать на педалях постоянно:)
чтоб не гремели колёса, нужно смазать какие-то там детали какой-то там фигнёй типа масла машинного. Нам так папа сделал-не гремят.
ничего не смажете - там пластиковые колеса (поэтому он дешевле чем обычный лекс). Я тоже сначала про него думала, но потом почитала про него и даже где-то в инет-магазине видела - там написано, что это огромная проблема монтаны...именно гримучие колеса
если рич тойз - то это не подделка (если в цветной коробке и с цветнй инструкцией)
у меня подружка тже монтану взяла....колеса шумят жуть....и пластиковый контейнер под вещи,......дочка ее перестала в нем сидеть, спустя 2 недели -разонравился.......
а мы взяли лексус трайк некст ....довольна...колесики тихие.....я прям наслаждаюсь
это не подделка, это просто самая бюджетная версия лексуса, у нас была такая. Мы катались дома по ковровой дорожке 4 месяца, никаких претензий не было. А как на улицу вышли - та же фигня, этот шум! В общем, мы не выдержали, и его продали. Купили маленький легонький велик)