Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Архангельск

Мы купили велосипед

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

поэтому не стала лексус брать,  столькоподделок, моделей, что путаешься настоящий или нет. у нас в районе столько всяких типо лексусов:) 

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ну вообщем немного успокоившись, могу сказать, что велик меня устраивает, единственный минус - шум от колес!!!!!
0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

ну и хорошо. это же не машина:) 

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Да. Но минус существенный и он меня раздражает)))) Надеюсь, что пройдет)))
0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

ну может реально смазать?

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Муж говорит, что не поможет((( Это ж они от соприкосновения с дорогой гремят.Что там смажешь))
0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

хм, странно как-то. у нас фирма фэмили,  дешевле лексуса, и колеса не гремят, только поддон, но это проблема решима, просто надо егоснять, но пока  сына  не понимает что ноги надо держать на педалях постоянно:)

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ладно, посмотрим, может я просто заморачиваюсь по этому поводу(((
0
05.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

чтоб не гремели колёса, нужно смазать какие-то там детали какой-то там фигнёй типа масла машинного. Нам так папа сделал-не гремят. 

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
А у вас такой же велик? Он гремит только по асфальту, то есть от соприкосновения с покрытием. По траве и земле не гремит. Спрошу у мужа, что там можно смазать)))
0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ничего не смажете - там пластиковые колеса (поэтому он дешевле чем обычный лекс). Я  тоже сначала про него думала, но потом почитала про него и даже где-то в инет-магазине видела - там написано, что это огромная проблема монтаны...именно гримучие колеса

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Да уж, это и правда проблема Монтаны))))
0
06.05.2012
Архангельск

нам сказали, что лексусы очень много подделывают((((((((

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Может быть, но на вид-то он прочный такой, добротный... Посмотрим на качество. Но вот таких гремящих колес я не ожидала)))
0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

если рич тойз - то это не подделка (если в цветной коробке и с цветнй инструкцией)

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня подружка тже монтану взяла....колеса шумят жуть....и пластиковый контейнер под вещи,......дочка ее перестала в нем сидеть, спустя 2 недели -разонравился.......

а мы взяли лексус трайк некст ....довольна...колесики тихие.....я прям наслаждаюсь

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Здорово, поздравляю вас с хорошим приобретением)))
0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

 это не подделка, это просто самая бюджетная версия лексуса, у нас была такая. Мы катались дома по ковровой дорожке 4 месяца, никаких претензий не было. А как на улицу вышли - та же фигня, этот шум! В общем, мы не выдержали, и его продали. Купили маленький легонький велик) 

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Понятно. Спасибо. Если бы я знала КАК он шумит, то вряд ли бы его выбрала.
0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

колеса гремят именно на Монтане! другие модели не гремят

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Грустно...
0
05.05.2012
А мы заболели((( И мы с сентября пойдем в садик...

Похожие записи