Войти
Наталья
Гришенька, 15 лет 9 месяцевМаришка, 12 лет 11 месяцев Архангельск

Про прикорм и многоразовые подгузы

И мы сегодня первый раз кабачок ели. Две чайные ложки съели, но так рот открывала, что наверное бы и от баночки не отказалась. Тоже ждем реакции

А мы пользуемся экопупсами многоразовыми давно уже, но только днем. Честно сказать раньше о протекало то вытекало, а сейчас как попа круглее стала перестало вытекать. Но мы чередуем с памперсами. Вернее как все что есть в наличии многоразовые используем переходим на одноразовые

0
25.01.2014
Наталья
Гришенька, 15 лет 9 месяцевМаришка, 12 лет 11 месяцев Архангельск

Ну вот и я так же решила, тем более она один раз пописает и нервничать в них начинает. Пускай будут, раз уж купила.А попа у нас круглая, но все равно протекают, особенно в лежачем положении.

0
25.01.2014
liz
Маша, 8 лет 10 месяцевСаша, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы у Хайнц сначала сначала начали покупать овощные пюре с кабачком, которые начали давать сразу же вслед после введения в прикорм кашки гречневой безмолочной низкоаллергенной. Первый прикорм у нас был где-то в 4,5-5 месяцев, как советовали врачи. Так, что вам уже вовсю можно давать и каши, и пюрешки разные.

0
04.02.2014
Наталья
Гришенька, 15 лет 9 месяцевМаришка, 12 лет 11 месяцев Архангельск

Начинаем потихоньку, вчера вот с цветной капусткой познакомились. С сыном тоже раньше начала прикорм,ровно в 5 мес. 

0
05.02.2014
персиковая
Владислав, 15 лет 7 месяцевДарья, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Мы с Владом тоже в пять с половиной месяцев начали прикармливаться, а Даша уже сейчас мне в рот смотрит с завистью, когда я ем) Дала ей на днях банан лизнуть, предприкорм типа)

0
25.01.2014
Наталья
Гришенька, 15 лет 9 месяцевМаришка, 12 лет 11 месяцев Архангельск

Ну  вот и мне Маринка в рот смотрела, я и дала) Бананчик-то им всем нравится) Тоже попробуем попозже!

0
25.01.2014
И нам 5... Новые умелки

Похожие записи