Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Мы вернулись из больницы!

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Ужас! Сочувствую!

А мы с 25 декабря в больнице и до сих пор. В отделении кроме нас только персонал....

Простая бактериальная инфекция в горле спровоцировала имунную болезнь длинною в год. Без сладостей, фруктов и цветных овощей..

Пока даже не знаю как быт организовать по возвращении домой

0
08.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Ого(( держитесь!

0
15.01.2016
Москва

Лечитесь и выздоравливайте!

Избегаю торговых центров в выходные дни, там сумасшествие, конечно, творится!
0
08.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

детей было на площадке не много, дело случая(

0
15.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный

Выздоровления Ладушке! А маме терпения и сил! Мы перелом тоже проходили, со смещением, но без спиц. Год у многих не очень хорошо начался. Мы с температурой под,40 третий день...
0
08.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Бедняжка((( как у вас дела уже?? Пусть поскорее идёт на поправку,!!!

0
03.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Ждем третьей операции, вынут спицы

0
03.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Екатеринбург

самое главное что уже дома, мы в октябре попали в больницу. У обоих была ангина у младшенькой ещё и пневмония. Вот я наревелась.......даже вспоминаю дрожжжж пробирает. Здорлвья, здоровья нашим деткам.

0
08.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Натуля, Ладушке всего самого наилучшего и скорейшего выздоровления без последствий. Дай Бог, чтобы ее жизни это была самая серьезная и единственная операция

0
14.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Выздоравливайте скорее! Скоро все заживет и будет казаться страшным сном. Шлем вам тепло и наилучшие пожелания!

0
08.01.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Наташа!!! Как же так??? Невероятно... пусть скорее заживет ладушкина ручка!!! И желаю, чтобы ничего такого больше никогда не было!

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Ох, какой ужас! Поправляйтесь скорее! Представляю, сколько пережила Лада! Очень сочувствую тебе и дочке!

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну ничего себе.... Бедненькая. Сама пережила перелом со смещением, но в более сознательном возрасте, могу себе представить , как малышке не сладко

0
08.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень сочувствую Ладочке! Как хорошо, что вы уже дома! Здоровья Ладочке и всей вашей семье!!!Всего вам хорошего от всего сердца!

0
08.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какой кошмар! Очень сочувствуем. К сожалению, неприятности с детьми происходят мгновенно и неожиданно. Не успеваешь среагировать при всем желании.

0
08.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Выздоравливайте) Мы перелом пережили Сене было 1,5 года, правда у нас все проще было, без смещений

0
08.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Минск

Здоровья малышке, главное, что вы уже дома и все хорошо. Все это очень страшно, когда происходит с детьми.

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

Кошмар...... Хопошо что уже дома! сил вам, здоровья!!! все будет хорошо! искренне за вас переживаем.... поправляйтесь!!!

0
08.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мурманск

Наташа, сил вам и девочке! скорейшего полного восстановления! берегите Ладушку!!!!!!!!!!!!

0
15.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сызрань

Атас! Выздоравливай, Лада! Я в шоке. Бедняжки вы, такое пережили.

0
12.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Пусть поскорее всё заживет и забудется! Здоровья вам!

0
09.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Чтоб поскорее ручка восстановилась, и всё это забылось!

0
09.01.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Поправляйтесь! Пусть все пройдет безболезненно и максимально легко!

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Здоровья, скорейшего восстановления, маме сил.

0
09.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Саратов

малышечка((( здоровья ей! Чтоб ручка быстрее восстановилась!

0
08.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

выздоравливайте!так тяжело, когда детки болеют или ломают себе что-то.

0
08.01.2016
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

Ну ничего себе!!! Я думала вы в Муроме! Здоровья малышке!

0
08.01.2016
Мама мальчика (12 лет)

Здоровья Ладушке! Хорошо, что самое страшное позади

0
08.01.2016
Мама девочки (11 лет) Сочи

Скорейшего выздоровления Вашей доченьке!!!

0
08.01.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Поправляйтесь скорее. Дома и стены лечат

0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Как жалко ласточку! Скорейшего выздоровления!

0
08.01.2016
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Скорейшего выздоровления!!! Малышку очень жалко. Надеюсь у вас квалифицированные врачи.

0
08.01.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Здоровья!!! Пусть все пройдет бесследно! И быстро)!

0
08.01.2016
Мама девочки (14 лет)

Здоровья Ладочке! Поправляйтесь)))

0
09.01.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Скорейшего выздоровления Ладушке!

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

Выздоравливайте скорее ! Маме терпения!

0
09.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Махачкала

Скорейшего восстановления малышке👱😇

0
09.01.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Скорейшего выздоровления Ладушке!

0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Скорейшего выздоровления!!!!!!!

0
08.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Житомир

Пусть у вас все будет хорошо.

0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Выздоравливайте!

0
08.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Здоровья малышке!

0
08.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Иркутск

Пусть ручка поскорее заживет!!!!!!

0
08.01.2016
Детям об искусстве Наши новинки Виктора Чижикова

Похожие записи