
У Ладочки перелом ручки((
3-го января играла в торговом центре на площадке и на нее налетел мальчик, они упали и результат перелом левой ручки со смещением , операция... спицы... Антибиотики ...
Сейчас мы дома и это главное!

У Ладочки перелом ручки((
3-го января играла в торговом центре на площадке и на нее налетел мальчик, они упали и результат перелом левой ручки со смещением , операция... спицы... Антибиотики ...
Сейчас мы дома и это главное!
Ужас! Сочувствую!
А мы с 25 декабря в больнице и до сих пор. В отделении кроме нас только персонал....
Простая бактериальная инфекция в горле спровоцировала имунную болезнь длинною в год. Без сладостей, фруктов и цветных овощей..
Пока даже не знаю как быт организовать по возвращении домой
Лечитесь и выздоравливайте!
детей было на площадке не много, дело случая(
Бедняжка((( как у вас дела уже?? Пусть поскорее идёт на поправку,!!!
самое главное что уже дома, мы в октябре попали в больницу. У обоих была ангина у младшенькой ещё и пневмония. Вот я наревелась.......даже вспоминаю дрожжжж пробирает. Здорлвья, здоровья нашим деткам.
Натуля, Ладушке всего самого наилучшего и скорейшего выздоровления без последствий. Дай Бог, чтобы ее жизни это была самая серьезная и единственная операция
Выздоравливайте скорее! Скоро все заживет и будет казаться страшным сном. Шлем вам тепло и наилучшие пожелания!
Наташа!!! Как же так??? Невероятно... пусть скорее заживет ладушкина ручка!!! И желаю, чтобы ничего такого больше никогда не было!
Ох, какой ужас! Поправляйтесь скорее! Представляю, сколько пережила Лада! Очень сочувствую тебе и дочке!
Ну ничего себе.... Бедненькая. Сама пережила перелом со смещением, но в более сознательном возрасте, могу себе представить , как малышке не сладко
Очень сочувствую Ладочке! Как хорошо, что вы уже дома! Здоровья Ладочке и всей вашей семье!!!Всего вам хорошего от всего сердца!
Какой кошмар! Очень сочувствуем. К сожалению, неприятности с детьми происходят мгновенно и неожиданно. Не успеваешь среагировать при всем желании.
Выздоравливайте) Мы перелом пережили Сене было 1,5 года, правда у нас все проще было, без смещений
Здоровья малышке, главное, что вы уже дома и все хорошо. Все это очень страшно, когда происходит с детьми.
Кошмар...... Хопошо что уже дома! сил вам, здоровья!!! все будет хорошо! искренне за вас переживаем.... поправляйтесь!!!
Наташа, сил вам и девочке! скорейшего полного восстановления! берегите Ладушку!!!!!!!!!!!!
Атас! Выздоравливай, Лада! Я в шоке. Бедняжки вы, такое пережили.
Пусть поскорее всё заживет и забудется! Здоровья вам!
Чтоб поскорее ручка восстановилась, и всё это забылось!
Поправляйтесь! Пусть все пройдет безболезненно и максимально легко!
Здоровья, скорейшего восстановления, маме сил.
малышечка((( здоровья ей! Чтоб ручка быстрее восстановилась!
выздоравливайте!так тяжело, когда детки болеют или ломают себе что-то.
Ну ничего себе!!! Я думала вы в Муроме! Здоровья малышке!
Здоровья Ладушке! Хорошо, что самое страшное позади
Поправляйтесь скорее. Дома и стены лечат
Как жалко ласточку! Скорейшего выздоровления!
Скорейшего выздоровления!!! Малышку очень жалко. Надеюсь у вас квалифицированные врачи.
Здоровья!!! Пусть все пройдет бесследно! И быстро)!
Скорейшего выздоровления Ладушке!
Выздоравливайте скорее ! Маме терпения!
Скорейшего восстановления малышке👱😇
Пусть ручка поскорее заживет!!!!!!