Войти

Немного о спорте и питании

Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ё-моё......я так ине стала фанатом здорового питания....

я обожаю жаренное и мучное... правда, на моей фигуре это не отражается
Наташ, а вот подскажи, если я буду питаться относительно правильно и пойду в зал, то это отразится на фигуре? Я бы попу подтянула и животик, хотя они меня не особо беспокоят, но все же. А еще грудь? с ней уже ничего не сделаешь, да? Она висит ((((
и подскажи по витаминам: ты сама себе составляешь график их приема или все же консультация специалиста нужна, я бы с удовольствием что-нибудь попила, но не знаю, что
0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

я тоже обожала все вредное, но сила мысли - великая вещь! Теперь меня просто трясет от вида гамбургера, жареной картошки,пончиков. Вот правда, смотрю на это все и тошнит по-настоящему. Спортзал на фигуре отразится точно, если не будешь себя жалеть. Нужна регулярность и терпение.

Грудь - не знаю... честно...
Витамины не скажу, я сдавала кровь на витамины. Ну и если без сдачи крови, то льняное масло безумно полезно и для кожи, волос, ногтей и для сердца и сосудов и для мозга и костей. Остальное по анализам только.
0
04.02.2016
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Наташа, а льняное масло какое пьешь? Капсулы, жидкое?

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

капсулы, жидкое - бееее)))

0
04.02.2016
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Ок, Наташ, еще вопрос: где и как сдавать кровь? Бесплатно можно? И если я приду, мне что надо сказать? Что я от них хочу?

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

бесплатно вряд ли) в инвитро я сдавала анализы на витамины и на гормоны.

0
04.02.2016
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

т.е. это один анализ?

0
04.02.2016
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ну и да... ты - красавица ))) безусловно

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

ну может не безусловно)) спасибо)

0
04.02.2016
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

я не правильно выразилась??? )))))) Наташ, ну ты, правда, красавица

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

ой спасибо, Танюш)) анализы разные, гормоны и витамины, я точно не помню, сдавала давно уже, позвони в инвитро они любезно все расскажут)

0
04.02.2016
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

да поняла, спасибо. Я о таком вообще не слышала ни разу... )

0
04.02.2016
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

Наташа, ты-молодец! Хорошо, то ты опять идешь в зал! Рада за тебя!
Я после родов сильно не поправилась- домой привезла 500 г всего, тогда я весила 44 кг, при росте 148 см. После кормления грудью стала весить 41 кг. Но я почти не занимаюсь спортом, т растяжки и качание пресса- не беру в расчет. А вот питание может сделать многое. До знакомства с мужем я весила 58 кг и только изменив питание стала весить 45 кг.
Мы тоже питаемся почти так, как ты пишешь( исключения в том, что печем сами хлеб), колбасные изделия, майонез и алкоголь вот уже 12 лет не покупаем. Маргарин не использую в выпечке принципиально. Если в рецепте выпечки масла больше 50 г, то я не берусь печь. Сыр тоже обожаю. Люблю пастилу, зефир, но вот еще и балую себя шоколадом. Утром пью стакан теплой воды, потом за завтраком кофе, а днем негустой чай. Про зарядку вроде как-то писала тебе - не получается утром и все тут, организм не принимает, мне надо расходиться сначала, у меня пониженное давление, а по утрам оно еще ниже, так что никак не могу заставить себя. Так что мини-физкультура у меня часов в 20.00 вечера. Муж мой тоже против зарядки по утрам( хотя он у нас мастер спорта по пауэрлифтингу), говорит, то в институте учили по старинке и лишь один преподаватель объяснял, что делать зарядка по утрам это большое заблуждение и подходит лишь единицам, остальным же лучше заниматься во второй половине дня
Наташа, а ты в зал идешь целенаправленно - вернуться к бодибилдингу (по своей методике) или просто для поддержания формы?

0
05.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Я про зарядку помню ты говорила, но это если нагрузка на сердце. А у меня растяжка, разогрев суставов, спину тяну и планка. Да, питание это основа основ! Я хочу вернуть формы, поддерживать мне сейчас нечего, я просто никакая ( по моему мнению. В хочу вернуть круглую попу, рельефные ножки, упругие руки и сильную спину. Я хожу пару недель всего с перерывами, а уже перестала сутулиться! Тренажерный зал это мое мое)) очень люблю.

0
05.02.2016
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

здорово! Хорошо, что получается время найти для зала. В зал с утра тоже ходишь?

0
06.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Нет, вечером. Папа приходит с работы и остается с Ладой, я мчусь в зал)

0
06.02.2016
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

молодец ваш папа!

0
06.02.2016
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
06.02.2016
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

да-да, динамическую зарядку нельзя делать,организм ещё не готов-кровь медленно течет, давление низкое.Мы ему зарядку,а организм не готов к такому резкому перепаду. А вот растяжку можно.
Наташа, расскажи про свой режим дня( лучше в отдельном посте, чтобы все почитать могли). Думаю, будет многим интересно послушать и взять для себя что-то полезное, поделиться с другими. Мне самой писать нечего, т.к мы в большей степени безрежимные - встаем примерно в одно время, а гуляем каждый день в разное.Но с удовольствием почитала про ваш распорядок дня.

0
06.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Попробую )

0
06.02.2016
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

Спасибо )

0
06.02.2016
Светлана
Цветана, 12 лет 11 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Братск

Наталья, ДД! Как вы пьете льняное масло? Просто в ложке или добавляете во что-то? Мне вот свекровь бутылочку купила, не знаю как к нему подойти) Спасибо!

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Раньше давилась из бутылки))) пока не узнала, что оно есть в капсулах!

0
04.02.2016
Светлана
Цветана, 12 лет 11 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Братск

Думаю, тоже буду давиться, поэтому и не могу никак начать пить его. Не знала, что есть в капсулах. Спасибо!

0
04.02.2016
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

я в салаты лила....

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

гадость гадость))) я в салаты оливковое люблю

0
04.02.2016
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

На айхерб продается одно льняное масло, оно очень приятное на вкус (в отзывах другие тоже отмечали это), натощак в чистом виде я не пила, конечно, но в салатах - даже незаметно)

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

я все никак с этим хёрбом не разберусь, лень матушка)))

0
04.02.2016
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Поверьте, он проще пареной репы, там даже все на русском) Просто закидать все в корзину, предварительно почитав отзывы, и оформить заказ, потом ждать его (совсем недолго)

Минус херба в том, что на него как на наркотик подсаживаешься (особенно со старым курсом хорош был), начиная заказывать оттуда все подряд)
0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

а я вот не знаю что там заказывать)) и вообще у меня режим экономии, так что не рассказывайте

0
04.02.2016
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

а для чего оно?

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

для кожи, волос, ногтей, суставов, сердца, мозга, реально пропадают боли в критические дни!, есть сведения что является профилактикой рака пищеварительных и репродуктивных органов!, ну и 100 % - источник омега3 жиров, которые очень полезны для организма, они являются составляющим всех клеток и систем организма.

0
04.02.2016
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Наташ, очень интересно было бы, интересует питание, упражнения дома. Я не могу отказаться от сладкого, вот прям одержимость какая-то после родов первых еще, до не было такой страсти. Причем раньше печенье, вафли, пряники не ела, а сейчас могу, все, что угодно, лишь бы сладкое. Поджелудочная барахлит и все равно, не могу отказаться. ((( Ты и раньше так питалась? Как от сладкого отказаться смогла или тоже не ела его?
0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Если хочется сладкого, значит в организме нехватает углеводов. Мозг устроен так, что "просит" наиболее легкие углеводы - сладкое, они быстрее расщепляются. Инсулин выделяемый от сладкого мозгу как наркотик, но если заменить медленными углеводами (каши, рис, греча) в нормальном объеме, то организм будет рад) И еще один секрет - 1 стакан воды ПЕРЕД едой! Мозг иногда не понимает что он хочет есть или пить, и кажется что есть) И обязательно кушать вечером!! Никаких диет вообще, если хочешь похудеть и сохранить результат! Только сокращение порций немного, замена полезными продуктами и более ЧАСТОЕ питание. Попробуй обмануть мозг для начала не особо вредным сладким - мармелад, пастила... там нет муки и жира! Или есть такие пластинки, фрутилад, это перетёртые курага, яблоки, брусника и прочее, они у меня всегда с собой на случай перекуса. Продают их в отделе диетического питания в супермаркетах.

0
04.02.2016
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ты реально сейчас говоришь, что гречка заменит сладкие булочки или бутерброд с колбасой??????

Наташ, а ты воду какую пьешь?
0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

если ты кушаешь хорошо, а не впроголодь, то заменит! Я в еде себе не отказываю никогда! Хочется - ем, даже в час ночи! НО главное ЧТО есть! Пачку творога - пожалуйста, йогурт и бананом - тоже хорошо, кусок сыра - нормально, творожный сыр с хлебцем... яйцо... да много чего)

воду разную покупаю, но чаще мы возим из источника около г.Мурома)) Да да, везем поп 60-70 литров воды в Москву))) т.к. ездим туда не часто.
0
04.02.2016
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

хм.... надо заняться своим рационом. Я тоже себе не отказываю ))) но ем или сырки глазированные с чаем (это я про ночи), или как раз бутерброды или пряники... сейчас думаю, надо активией запастись...буду ее лопать... ну и яйца

а то все это прекрасно, н овот чувствую, что скоро сое тело уже перестанет мне потокать
60 литров - ну это тебе не надолго хватает, т.е. ты не кипяченую пьешь, а бутилированную?
0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Да, пью сырую.

Ты просто разозлись на себя и рацион поправится)
0
04.02.2016
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

поняла

не могу, жалко себя любимую )))
0
04.02.2016
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

прикольно, у меня тоже после первой беременности так... до б, ровно относилась к выпечке, тортам, сыркам глазированным, пряникам, вафлям.... а сейчас день прожит зря, если чего-то в рот не попало

0
04.02.2016
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Я ваш фанат. Особенно понравилось , что сами свои тренировки делали. Почитала. И тоже мысли пошли на нужный лад. Я сидела на ПП. Но сейчас есть отступления. Мечтаю о красивом теле , из за грыжи и миомы многие упражнения делать перестала. Иногда думаю плюнуть на эти заболевания и просто трениться нормально. Но в е никак не решусь. Вообщем вы молодчина!

0
05.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

у меня тоже миома, правда маленькая, это не противопоказание при грамотной тренировке. И грыжа не приговор! Главное программа и техника выполнения. И с небольшими весами можно многого достичь! Надеюсь вдохновила)

0
05.02.2016
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Наталья а вам не трудно будет поделиться своими упражнениями?

0
05.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Пн. - присед со штангой Выпады со штангой Присед плие с гантелью Становая тяга Ср. Тяга блока за спину Тяга блока к животу Тяга блока к груди Подъем гантелей через стороны Подъем штанги к подбородку Подъем гантели в наклоне Пт. Жим с груди Молот на бицепс Блок на трицепс Отжимания

0
05.02.2016
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Спасибо Мне со штангой приседать про за, грыжа на шейном отделе. Раньше ч с весом работала , но гинекологи сказали из за миомы нельзя...

0
05.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Вместо штанги можно жим платформы лежа. Вес взять свой и нагрузки не будет и попа прокачается, особенно если ноги сверху ставить

0
05.02.2016
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Спасибо. Беру на заметку.

0
05.02.2016
Anna
Костик, 11 лет 6 месяцев Левиттаун

Давай, интересно

ЗЫ: про йогу ты не права, как человек с 8-летним стажем йоги говорю. Если правильная студия и хороший инструктор - то (при правильном питании) размеры одежды уходят, все мышцы в тонусе, ничего не болит (проблема с шеей, так как работаю по 8 часов у компа). Жаль вот мое расписание не складывается с расписанием йога-студии, а то бы ежедневно бы туда ходила бы.

0
03.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

это просто не моё) мне не нужно худеть, мне наоборот объемы мышц нравятся. Я толстой никогда не была, а от тренажерного зала попа орешком такая была)))

0
04.02.2016
Anna
Костик, 11 лет 6 месяцев Левиттаун

Я тоже не толстая, даже худая для США))) но мышцы в тонусе люблю держать. И да, йога - не для всех, но мне нравится, что после рабочего дня можно и позаниматься спортом (все мышцы проработать) и помедитировать))))

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

тут темперамент может еще важен, для меня отдых, когда я в в мыле, ноги дрожат и я не могу сесть в машину))) Видимо для меня важен тестостерон, выделяемый при силовых тренировках.

0
04.02.2016
Anna
Костик, 11 лет 6 месяцев Левиттаун

Вы просто правильную йогу не нашли (обычно от студии зависит), я ходила на такой базовый уровень, где накаченные дяди из спортзала начинали грустно вздыхать после 10-15 минут, когда им предлагали принять ту или иную позу. Это физически тяжело)))

А мой начальник (в очень хороший физ.форме) все меня допрашивал, как я там выживаю по часу-полтора каждый день. Он сдохся на первых двух занятиях)))

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Анна, мне нужны формы. На йоге попу не накачать. Упругость да, но объем не увеличишь к сожалению. Для наращивания мышечной массы нужны весА, и с этим фактом не поспоришь.

0
04.02.2016
Катя
Топтыжка Андрюша, 13 лет 8 месяцевМалыш Лёвуш, 10 лет 11 месяцев Пенза

я читаю твой дневник и знаю что ты молодец !! Наташа вопрос, чем заменяешь сазар в домашней выпечке?




0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Домашнюю выпечку делаю с сахаром, но сама не ем её почти)))

0
04.02.2016
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

Наташа, а Ладушка как к сахару относится? ограничиваешь ее?

0
05.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Конфеты не покупаем. Из сладостей выпечка домашняя, мармелад, пастила, зефир. Но бывают конечно огрехи с виде родственников ( подкармливают конфетами, хорошо, что видимся нечасто. А вы?

0
05.02.2016
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

у нас до 3 лет вообще ребенок не знал что такое сладкое, но фрукты безусловно каждый день ел. После трех лет стали давать зефир, пастилу. Но мы с мужем не можем без шоколада (немного в день, но все же), мозг требует. Но вот уже месяц как я снизила дозу )) И Тиграшка видел шоколад, давала ему лизнуть( ради нового вкусового ощущения), ему не понравилась, сказал-"гадость". Летом (сыну 4.6 г было) нам предстояла поездка на Дальний Восток- турне по всем родственникам, на обратном пути мы заезжали в Забайкалье, потом на поезде возвращались и в этого времени сынок ест шоколадные конфеты. 1 в день может съесть, а может и не съесть. Страсти до конфет нет. Ест пастилу, зефир, выпечку только домашнюю. Может маленький кусочек шоколада съесть со мной. Но и от этой привычки уходим, т.к стала замечать у него за ушком корочку. Я в детстве столько конфет ела, что была постоянным пациентом стоматолога.

0
06.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Ладе сладкое тоже стала после 3 давать

0
06.02.2016
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Москва

Наташа, очень интересно! Пиши обязательно! Я очень хочу начать ходить в спортзал, совсем не знаю с чего начать. Потихоньку изучаю тему, но думаю на первых порах тренер будет необходим. Твой опыт будет очень полезен, если ты будешь делиться с нами!
С питанием самая большая проблема, сложно мне отказаться от "вкусняшек", я постоянно срываюсь(( Ты к такому режиму питания как пришла? Долго перестраивалась? А в выпечку что вместо сахара кладешь, мед?

Наташ, и еще глупый вопрос: спину как проверяют? Никогда не сталкивалась, но вот после вторых родов спина начала беспокоить.

0
03.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Тренер - обязательно!! Техника - это всё!

Про сладкое:

Если хочется сладкого, значит в организме нехватает углеводов. Мозг устроен так, что "просит" наиболее легкие углеводы - сладкое, они быстрее расщепляются. Инсулин выделяемый от сладкого мозгу как наркотик, но если заменить медленными углеводами (каши, рис, греча) в нормальном объеме, то организм будет рад) И еще один секрет - 1 стакан воды ПЕРЕД едой! Мозг иногда не понимает что он хочет есть или пить, и кажется что есть) И обязательно кушать вечером!! Никаких диет вообще, если хочешь похудеть и сохранить результат! Только сокращение порций немного, замена полезными продуктами и более ЧАСТОЕ питание. Попробуй обмануть мозг для начала не особо вредным сладким - мармелад, пастила... там нет муки и жира! Или есть такие пластинки, фрутилад, это перетёртые курага, яблоки, брусника и прочее, они у меня всегда с собой на случай перекуса. Продают их в отделе диетического питания в супермаркетах.

Спина - хирург! Нужен рентген. С больной спиной можно заниматься, но только с тренером и только определенные упражнения.

0
04.02.2016
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Москва

Наташа, спасибо за развернутый ответ!

0
04.02.2016

Наташа, я уже месяц занимаюсь своим телом и ломаю голову над составлением полезного меню для своей семьи мясоедов. А тут ваш пост. Очень многое мне близко, я тоже стройная, но в мышцах нет тонуса. Так что жду пост!

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

что именно интересно? Программу тренировки для всех индивидуальна, или что именно?

0
04.02.2016

Интересно узнать об успехах, чтобы стимулировало) Какие упражнения входят в программу, какие из них самые эффективные? У меня все упражнения стандартные, может что-нибудь новое узнаю для себя.

0
05.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Ну об успехах рано писать ) я занимаюсь только 2 недели, всвязи с последними неприятными событиями (( Упражнения базовые пока только : присед, жимы разные ( ногами, с груди) , тяги ( становая, блоков)

0
06.02.2016

Очень-очень интересно!!! Давно с интересом читаю дневник.

Наташа, а в тренажёрный зал куда ходите??? Я тоже из Люблино, сейчас как раз могу себе позволить в зал ходить. Младший сын подрос и я более-менее освободилась. Дома заниматься не могу, то одно, то другое, короче только в зал нужно ходить. Куда порекомендуете идти??? Вы с тренером занимаетесь или самостоятельно???

0
06.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Я хожу в Планету Фитнес, на Люблинской, в ТЦ 153 (где Ашан). Я занимаюсь сама.

0
06.02.2016
Татьяна
Елизавета, 14 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 11 месяцев Подольск

Наталья, я не перестаю вами восхищаться научите с чего начинать, я сейчас кормлю грудью , волосы, ногти это ужас подскажите куда бежать что бы все привести в порядок , я бы сдала анализы, проконсультировалась с кем-нибудь , но в растерянности с чего начинать

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Льняное масло я пила и при кормлении. А вообще до года Лады пила Элевит, как во время беременности.

0
04.02.2016
Татьяна
Елизавета, 14 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 11 месяцев Подольск

Наталья здравствуйте,подскажите пожалуйста ... я занялась спортом, но хочется чуть больше рельефа, вопрос : скажите пожалуйста про добавки ( l-карнитин, ВССА, креатинин, протеин ... ) насколько они эффективны и если да то что и какие вы принимаете ?

0
27.02.2017
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Сейчас никакие не принимаю) Главное контролировать количество белка в день. 1-1.5 гр. на 1 кг. веса. Этого достаточно)

0
05.03.2017
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Наталь, очень интересно. Пиши обязательно и дальше. Недавно только читала про некрасивые сухофрукты. И ты еще упомянула здесь. А то муж все нам приносит аккуратные такие, как на подбор:) буду теперь тоже некрасивые просить. А хлебцы, кстати, считаются вроде довольно калорийными?

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

ну смотря сколько съесть))

0
04.02.2016
N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван

Наташа расскажи пожалуйста, как ты готовишь чечевицу и нут? Нут долго варить? Чечевицу просто на гарнир?

0
18.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

нут я варю 20 минут, чечевицу 15. Просто отвариваю и все)

0
19.02.2016
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток

Наташа, а что нибудь слышала про сейчас популярные энерджи дайет? Для меня это дико, но многие кормящие мамочки их пьют…или едят..

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

я не слышала, что это?))

0
04.02.2016
Нинуля
Самара

Интересная информация. Наташа, а расскажите пожалуйста по подробней о комплексе упражнений утренней зарядки.

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Самая обычная. Наклоны, приседания, отжимания, растяжка, пресс.

0
04.02.2016
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

Наташа, расскажи как пила льняное масло в жидком виде?

0
05.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Нет, Надюш, в капсулах

0
05.02.2016
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Очень здорово выглядишь!!! Хотелось бы наблюдать за твоими успехами и вдохновиться!!

0
04.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Попробую рассказывать)

0
04.02.2016
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, ты крутая!!!! Умничка!!!

0
03.02.2016
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

крутая?

0
04.02.2016
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Конечно!👍😉

0
04.02.2016

Мне было бы очень интересно почитать)

0
03.02.2016
Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск

Очень интересно)

0
03.02.2016
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

интересно!)))

0
03.02.2016
С 1 сентября всех! Меня неожиданно выдвинули на премию))

Похожие записи