Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Энциклопедия для малышей в сказках

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Нам подарили такую книгу месяца три назад, мы ее честно прочитали и убрали подальше в шкаф. Задумка на самом деле интересная, но воплощение мне совсем не по душе, не люблю разнопёрстную графику. Но это, видимо, моя проблема, потому что дочь не против таких книжек.

0
09.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

У нас тоже она в любимицах) Причем обе части. Сейчас еще и про тело человека заказала. А вот про ВОВ не пошла, рановато видимо.

0
10.08.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Вологда

книга заказана-давным давно, пылится в шкафу. И забыла про нее давно. Сыну 3, 8. наверное, пора доставать)) Спасибо, что напомнили про нее!

0
06.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный

Мы ее тоже обожаем. Хочу все другое издание купить этой энциклопедии, то соберусь из наличия пропадает..(

0
05.08.2016
Сыктывкар

Мы прикупили и 2 часть. Очень нравятся эти книги ребенку.

0
05.08.2016
Мама девочки (13 лет) Самара

Текст местами мне не слишком нравится,но дочка любит эту книжку тоже.Есть любимые истории).

0
05.08.2016
Кузнечик на дороге Гарольд

Похожие записи