Выходные прошли отлично, немного погода омрачила один денек, но в остальном все было замечательно!
Небольшой фотоотчет для истории
вид на реку


Никогда не могу пройти мимо такой красоты

Ну и мы




Подарки для Дома Ребенка передала!
Какие Вы красивые!!!
Волосы у тебя шикарные, аж самой захотелось отращивать:)
Ой какие вы озорные девчонки на последней фото!!! А какая роскошная коса у мамы!!! Спасибо за вид на реку, я её прямо чувствую! Убранство собора впечатляет!
Красавицы вы весенние такие!!!Приятно на вас смотреть!! 
Какие же вы милые, тёплые и красивые) Так и хочется обнять 
Красивые!!
Наташа, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! Счастья, любви, здоровья! Всего самого светлого! Ты большая молодец, столько дел добрых делаешь!!!
Это Муром?Говорят очень красивый город:)))
Ладушка такая деловая с венком на голове:)))) а волосы у тебя очень красивые!:)
Какие красавицы!!! Наряды в одной цветовой гамме заценили!!)
Вы очень красивые, девочки! И город у вас — нереально красивый тоже!
Виды замечательные!:)
А вы красотки!:) еще и в одной цветовой гамме:)))
Красавицы!
Мы в июне в Муром. Жду очень!