Ну совершенно другая Б, все по-другому. Единственное сходство: токса также не было и нет. Но в остальном: и запахи бесить некоторые стали аж до одури, и прыщи какие-то по вылезали (в прошлую кожа хорошая-хорошая была), ногти стали ломаться, перхоть появилась, и живот уже полез. Девчонка быть должна, раз все так диаметрально противоположно.)))Может, я пытаюсь выдать желаемое за действительное? Еще и на узи для скриннинга в12 недель врач сказал, что на мальчика похож мой малыш. Вот и я теперь сомневаться стала...
5 недель еще подождать и все точно узнаю!;)
Еще вспомнила примету, что если мама хорошеет, то мальчика значит ждет, а вот девчонки красоту наоборот забирают. Эт я те на прыщи намекаю... ЭЭЭ
..вернее я их у тебя не видела!! И увядания твоего тоже не замечала!!! По мне так ты отлично выглядишь! :)) Но если ты прыщи заметила, то еще один признак положим в копилочку.Ну вот как то так... :)))
