Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Москва

И кто там поселился?

Мама мальчика (17 лет) Москва

А у тебя губы надулись? На лицо изменилась?

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не, губы не надувались. Сказать, что лицо как-то изменилось не могу. Прыщи-да, причем страх;( как подросток
0
26.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

=) Ну, не знаю...Все эти приметы иногда не срабатывают...Мне в 11 недель сказали, что мальчик будет, хотя ТАМ еще ничего толком не сформировалось, а врач как-то по бугорку определил =)...Видимо, бугорок был внушительный =)

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот и тут бугорок, видимо, увидел))) мне ж теперь натерпится)) спала себе спокойно, имя придумывала)
0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Бугорок)))))))))))))))))))
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А не впадинка;)))
0
26.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Бугорок есть, как у будущих мальчиков, так и у девочек... Так что не все еще потеряно =)

Ты пока придумывай имя...женское =) Мысли материализуются =)

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Катюшу хочу)))
0
26.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Девочки, про бугорки почитала и стала внимательно рассматривать фото с УЗИ.. А вдруг это другие бугорки;)

0
27.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

А ты знаешь примерную дату зачатия? У меня есть одна чудесная таблица, по которой мне показало, что будет мальчик...Все остальные таблицы показывали, что девочка или что вообще невозможно в этот период забеременеть

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Прибл 27-28 октября, я высчитывала дату, но сейчас точно забыла
0
27.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Еще напиши, пожалуйста, месяц рождения мужа. Ты в августе, да?

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я-август, ага)) у него-апрель. Очень буду ждать результатов, Маш))) спасибо!
0
27.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

В октябре у вас по одному крестику, то есть одинаковая вероятность зачать как девочку, так и мальчика.

У меня было 10 за мальчика, 1 за девочку. Вот, если бы ты родилась все-таки в сентябре, то было бы 9 крестиков за девочку и 1 за мальчика =)

Хочешь, я сфоткаю и ты сама посмотришь?

0
27.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мария, и от меня спасибо! Воспользовалась табличкой, так у меня там за мальчика 1, а за девочку 9!! Как же девчонку хочется!

0
27.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Желаю удачи!!! Надеюсь все совпадет!!! =)

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да-да-да, у нас с узистом равные шансы;))))
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Натусик,я от всего сердца желаю чтобы в твоем животике сидела маленькая принцесса!!!)))))но на своем опыте скажу,что все эти признаки фигня!!у меня вот по разному две б,правда обе Ттт хорошо и в итоге со слонячим весом и жутким токсом!!я с Катей до 6 мес была уверенна,что мальчик)))второй раз все говорят живот огурцом-точно мальчик!!хе ан нет....тоже девочка только другая))))так что кто будет тот будет)))хотя хочется конечно разнополых,так классно двоих родил и всеее)))
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Натусь!!! Так хочется дочку Катюшу;))) Почему ты с Катюней до 6 мес не знала пол?
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

она прятала своё достоинство))))в отличии от сестрички младшей которая сразу всем показала ,что в этот раз мама с папой вы с сыночком пролетаете))))и только в 6 месяцев нам сказали-девочка 100%!!!Чем больше у меня девочек,тем больше хочу ещё и сына!!!)))но девочек тоже люблю!!Я вообще детей обожаю, мне уже всёравно какой пол только бы здоровенькие все были!!!!)))))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я с тобой согласна!!! Главное, чтобы здоровые и счастливые))) а сынок еще впереди!
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Натах, думаю муж всё равно  уписается от счастья если второй мальчик!!!мой обзавидуется точно)))))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы оба при любом раскладе уписаемся, и вы тоже)))) но мой девочку теперь очень хочет
0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Тоже девочку хочу, но мне кажется чем бол ше хочешь, тем больше вероятность того, что будет наоборот:((( а почему еще 5-ть недель?
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я первого мальчика хотела, очень))) в 20 точно будет видно пол, хотя у кого-то и в 18
0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А мне в 16 на узи... Странно 0.о
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не поняла... Что странно?
0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
То что я делал 11 января, теперь 6-го февраля а потом еще на 20-й неделе наверное и скрининг второй будет... Как то часто :((
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
В 16 2-ой скриннинг. В 20 -это по желанию)))
0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ааааааа, вот оно что, я то думала что 2-й на 20- Йозеф неделе:)))
0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Еще вспомнила примету, что если мама хорошеет, то мальчика значит ждет, а вот девчонки красоту наоборот забирают. Эт я те на прыщи намекаю... ЭЭЭ..вернее я их у тебя не видела!! И увядания твоего тоже не замечала!!! По мне так ты отлично выглядишь! :)) Но если ты прыщи заметила, то еще один признак положим в копилочку.Ну вот как то так... :)))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Про красоту и я слышала) вот пусть уж тогда точно девочка будет, раз я такая страшила стала-чтоб уж не зря))))
0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Тьфу ты! Ничего ты не страшила!!! Очень даже симпатичная мамочка!! :)

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Чмок)
0
27.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Таблица 1. В этой таблице ты определяешь цифру (пересечение месяца рождения мамы и папы), которую используешь в таблице 2

undefined


Таблица 2 (мелковато, но вроде бы видно) В этой таблице ты находишь цифру, которая у тебя получилась в таблице 1, примерный месяц зачатия и смотришь вроятность рождения мальчика и девочки

undefined

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо тебе, дорогая!!!))))
0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
У меня,вот тоже прыщи повылазили,а особо ниче не изменилось.Ну я больше,чем уверена,что девчушка родится:)Тем более,что еще до беременности мужу сон приснился,что девочка будет и даже имя услышал-София.Вот платьица выбираю:)
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Скоро проверим))) а я на платьица теперь боюсь смотреть, пока 100% не узнаю.
0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Да,проверим,так интересно:p
0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне сон тоже снился, что я мальчика родила))) в итоге дочке год!))))
0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

))))) Те же чуувства

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот если б не узит , чтоб его, ходила б себе уверенная, что девочка, платьиц бы в Италии накупила....ррррр, а теперь ждать!
0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у тебя дефка будет однозначно, даже узи не надо

0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

знаю. Вера или Анна. Уже знаю правда. Но в дневе не напишу. Я боюсь.

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красивые имена. молчи

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ииии, и я хочу мадам!!! ;)
0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а мне на 12 сказали с большей вероятностью, что девочка 55/45% ) а потом она на попу села и разглядеть ни разу не вышло( так и пришла в роддом не зная кого рожу )))))) а всю Б врач говорила, что на мальчика похоже, уж больно шустрый животик был и форма продолговатая.

Наташ, пусть будет кто будет ) главное чтобы здоровеньким!

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Неудивительно, что животик шустрый был- вон какой активный пузожитель вылез;)))
Да, Жанн, главное, чтоб здоровый и счастливый)
0
27.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Как волнительно узнать, кто в домике живет:))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
И не говори! Мне-то видней, чем дяде на узи в 12-то недель)))
0
26.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Материнское сердце не обманет)

0
26.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Оо, мы прям с вами сестры;) по счастью)) Тоже всё диаметрально  противоположно первой Б, но на узи в 12 явно мальчик.. Жду, вдруг к 20 рассосется?:)) Хочется девчонку

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Очень))) но если и парень, тоже скучать не будем)
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Для меня это было самое мучительное ожидание))) так не терпелось узнать, что подтвердят мальчика)))))))))))) Натусь, девочка будет!!!!!!!! Не слушай глупого узиста!!!!)))
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Надеюсь, дорогая))) ну если парень, то жить мне с 3-мя мужчинами дома)))
0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Просто организм не до конца восстановился, Наташ
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да, Ален, меня тоже эти мысли посещают
0
27.01.2012
Правильное питание начиная с утробы матери? СПА во время беременности

Похожие записи