Войти
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Осиповичи

Еще раз здравствуйте!

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

а у меня такая же разница как у вас,сын старше дочки на 12.5 лет

0
07.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Ко мне на ты)) И как сын к сестричке относится?

0
08.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Ну когда попросишь, помогает, смотрит за ней, ползает с ней, в кубики играет, в прятки, догонялки, но сам инициативу не проявляет, у него свои интересы, плюс нагрузка в школе и в бассейне, устает сильно...

0
10.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Аналогично. Правда бывает часто сам с мелким возится 

0
10.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

У меня у сестры двоюродной такая же разница и там два мальчика как раз, старший хотел братика, но как только родился, энтузиазм пропал...хватило не намного. Рожаем для себя, поэтому я без претензий и разница мне нравится, по крайней мере старший может все сам делать и помочь

0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Привет! С Рождеством! Рада знакомству  У меня дочке 21 а сыночку будет годик! 

0
07.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Привет! Спасибо! Вас тоже с праздником! Я думала, что это у нас самый великовозрастной старший брат, ан нет оказывается)))

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Неет. Нас здесь таких много!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Помощники выросли))
0
07.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Привет!!! Рада знакомству, у меня тоже большая разница между детками.

0
07.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Привет! Я тоже рада))) Да, братик у нас почти уже жених, да и помогает всегда (как второй папа ). молодчина мой)))

0
07.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Это огромный плюс разновозрастных детишек. Даже и не знаю как бы справлялась без помощи сына с нашей принцессой.

0
07.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Ой! Аналогично! Даже иногда порой и стыдно, что напрягаю, ведь рожала-то для себя, а не для него.

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Буду рада знакомству

0
07.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Спасибо!Будем общаться

0
07.01.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Раменское

Приветик!!!! У нас разница в 16 лет))))

0
09.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Привет! Великовозрастные детки))) здОрово))

0
09.01.2014
Мама девочки (11 лет) Осиповичи
Здравствуй, землячка! Буду рада дружбе и общению!
0
09.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Привет! Я тоже рада. Все таки не совсем у нас периферия

0
09.01.2014
11 месяцев 6 дней

Похожие записи