Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Киев

Как же сладко...

Мама девочки (14 лет) Москва

вот! и на меня муж смотрит в непонимании когда говорю что хочу что бы он меня сфотографировал когда доча кушает, или на видео снял нас, а то у меня руки-то заняты, а это так трогательно! так хочется запомнить этот момент, остановить его, запечатлеть! это вообще самое душераздерающее счастье кормить свою деточку или когда она сладко засыпает прижавшись щечкой к тебе, так безмятежно, и как вы точно написали "полностью расслабленно и абсолютно тебе доверяя"... 
у меня есть фотографии первых месяцев, где она спит сладко у груди, когда просматриваю - прямо буря эмоций в душе! конечно такое нельзя показать друзьям или выложить в альбом, но для себя такие фотографии или видео хотелось бы иметь)

0
30.12.2012
Говорит-говорит-говорит!!! ну наконец-то!

Похожие записи