Девчонки, вчера решила испечь дома хачапури, с таким удовольствием это делала!!! Стою раскатываю тесто, ваяю эти плюшки) и тут... каааак заболит поясница, прям почти где копчик. Я с охами вздохами доползла до дивана, растянулась на нем с криками от боли и почувствовала как все там таааак защемило, что прям слезы брызнули из глаз. Отлежалась. Пошла доделывать, вроде норм. Потом суп варила и такая же история. Что это может быть?? Мама говорит, что у нее так же было при беременности
Было такое 1 раз при беременности. Резко так прострелило, и минут 5 было оочень больно. А еще под капельницей в это время лежала. Врач и медсестра пожали плечами,когда я пожаловалась. Думаю,что не страшно это. Но неприятно(
0
31.08.2012
Ответить
меня это и сегодня беспокоит(( 5го к врачу иду, все ей расскажу
0
31.08.2012
Ответить
Правильно,на всё лучше сразу врачу жаловаться. Моя вот правда редко дельные советы давала,всех беременных как-будто для галочки принимала(
0
31.08.2012
Ответить