Уже 9 недель! Таааак быстро летит время.
В весе пока не прибавила, только потеряла) и то это из-за токса, будь он неладен. Вешу 53 кг) малышик растёт. Мы уже 2 см ростом) сердцебиение 165 уд/мин. Продолжаю пить таблеточки и подставлять попу укольчикам)
А токс всё не отступает... к постоянной тошноте прибавились побеги к белому другу. Постоянные головокружения, скачки давления, жееесть. Надеюсь, скоро всё пройдет. Сашка это всё стойко терпит. И слёзы, и смех, и тупость. Ненавижу себя такую!))) Осталось не так уж и много, это мне он так говорит, - всего лишь полгода. Зато потом возьму своего крошку на руки и никому не отдам))
оказывается реально перекошен. теперь не разговариваю, если сильно тошнит