в черверг меня выписали из больницы, после отпуска 3го октября пошла на скрининг и меня срочно госпитализировали с угрозой выкидыша. в скорой почитала результаты УЗИ и честно охренела!!!! написали, что у меня раскрытие, укороченная шейка, что сердце не бьется............ короче, в больницу меня привезли в полуобморочном состоянии и сразу под капельницу положили.... в итоге, все хорошо, когда сделали узи на месте, врач УЗИст очень удивился заключению из пол-ки. Все закрыто, шейка отличная, только тонус из-за волнения такого! покололи укольчики, капельница как родная мне стала, вобщем, на свободу вышла с чистой совестью и радостью, что мой малыш в норме, ШЕВЕЛИТСЯ, сердечко у него стучит и мое самочувствие тоже в норме. а в памяти звучат слова дядечки УЗИста "Мой тебе совет! купи вату, заткни уши и не слушай ты баб! захочешь сделать УЗи, приходи ко мне или в платную клинику!" вот так)))
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
привет, моя золотая!
хорошо, что на УЗИ в больнице ничего не нашли! я очень за вас рада))) пол-то не сказали?
будь умничкой и береги себя)))
0
15.10.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
сыыын))) как и чувствовала! правда ночи не спит, футболит меня(( а так все хорошо)
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю))) вырасти хорошего человека! чтоб был настоящий мужчина!!))
0
16.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
ООО!!Я тормоз...Хорошо, что все хорошо! Узист - мега мужик!!!
0
17.10.2012
Ответить
