Войти
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Коньки для ребенка в 2,5 года???

Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

У нас болезнь хоккей)купили коньки.с одним лезвием.стоит хорошо,пытается передвигаться,падает каждые 20-30 секунд))

0
06.12.2014
Света
Саша, 13 лет 9 месяцев Королев
Добрый день!подскажите пож, сколько см ножка у сына и какой размер коньков?
0
07.12.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Добрый) нога 15 см, а коньки 26-29, в ашане брали с одним лезвием) 

0
07.12.2014
Света
Саша, 13 лет 9 месяцев Королев
Даже в ашане они есть?:) раздвижные? 26 должен быть не слишком велик,я думаю, спасибо!
0
07.12.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Ага)) Чот в районе 1500, 

0
07.12.2014

у нас уже лежат коньки, но пока лед еще не залили на нашем катке((  пробовали дома одевать. стоит на коньках без проблем, пыталась по линолеуму убежать, но я не дала. у нас раздвижные с одним лезвием. 




0
02.12.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Ох скоро по льду побежите!!))) мы заказали с двумя, дабы успокоить нервы мужа и бабушки) думают они устойчивее)))

0
02.12.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы в выходные начали :)) есть пост в дневнике

коньки лучше раздвижные. Их на 2-3 года хватит. Если в этом году не получится, то хоть не зря купите :)

0
01.12.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Прочитала!! Спасибо) будем брать ))

0
02.12.2014
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

На коньках на льду стоит. "Катается" только пешком за руку. У нас раздвижные однополозные, сам выбрал)))

0
05.12.2014
Дохает як заядлый курильщик! Мамкин сын???(((

Похожие записи