Войти
жду девочку, 41 неделя Минск

Может, и мне так мужа любить? :))) А то сразу развод :)))

Мама мальчика (16 лет) Москва

Посмотрела... Девушка странная, и весьма. С наклонностями, так сказать.   Ей нравится, что муж так с ней обращается, и он ей подыгрывает. Кто б еще додумался с близким человеком на "вы" разговаривать? Типа, семейное рабство или что-то такое. )))

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

может, это у них такие сексуальные игры :) типа ролевых :) И она просто забыла об этом упомянуть :)))

В голове не помещается :)

Млин, я представляю, какой он, когда выпьет))))) Она наверно пельмени еще и определенным узором на тарелке выкладывает :)))

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташк, че-то перечитала - развод это, накрутка какая-то небось, ну не верю, что девчонка так сразу может признаться в том, что она душевнобольная. ))) Пишет вещи личные до тошноты. Короче, такие посты выкладывать - это все равно что зайти в переполненный вагон метро и снять портки. ))) Скорее всего, просто трюк для привлечения внимания.

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

я тоже не могу поверить, что такое может быть в реальности :) Хотя... есть у мужа знакомый цыган, выпьет (опять же, только пьяный такое себе позволяет) и начинает жену строить на потеху дружкам - иди сюда, выключи свет. Придет, выключит, уходит. Через 10 секунд снова зовет - включи свет. Слушается. И так раз 5. Потом как заорет - ты что тут, совсем ох-ла, получить захотела? Все ржут, всем весело. И она терпит :)

Но у цыган свое воспитание...

Так что кто знает :)

0
02.03.2010
Санкт-Петербург

Ну пьяный человек - всякое бывает, иногда так крышу сносит, но трезвому и в здравом уме так унижать....

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Так она-то утверждает, что они русские оба... Коза она, внимание привлекает то ли выдуманным постом, то ли какими-то грязноватыми подробностями из семейной жизни ("да, девочки милые, я забыла добавить к посту, что слезы, пельмени и сметана -  атрибуты увлекательной секс-игры")image . А видишь, как хорошо это работает? ))

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Да уж, меня она точно впечатлила))))

Гыгыгы :))) Я б сейчас поиграла с мужем в такую игру)))) только ролями поменялась))))

 

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да ужжжж.... Хорошо, что я своего лапку реально обожаю. без всяких там пельменей. ))))

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пиздец! я бы эту тарелку с пельменями на голову вылила нах!

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

угу... и перчиком сверху со сметанкой :)))

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и соль не забыть...с перьями лука)

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дамочки разошлись)

...не..ну на самом же деле ппц...

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да конечно провокация..Хотя чем черт не шутит..и такое бывает..

0
02.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я читала. Мне кажется это бред. Выдуманная история. Такое возможно наверное в каком-нибудь оочень дальнем ауле, но я не думаю что в таком ауле есть интернет!

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
кто знает :-) А придумывать такую историю и выкладывать здесь - тоже ненормально, я считаю. Зачем? Реакция на этот пост предсказуема :-)
0
03.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

ну.. может внимания не хватает...))

мне больше понравился ее последний пост.... мы не мусульмане... а мужа я зову на Вы потому что он меня старше на 1,5 года... Помоему это реально хрень)))

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
ааааа :-) я мужа старше на 1,5 года :-) все, в приказном порядке меня теперь на "вы" и шепотом :-)
0
03.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

и правильно! и пельмени на голову в 4 утра)))

0
04.03.2010
Санкт-Петербург

Всякое бывает, чужая семья - потёмки.

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
ну да... бывает, конечно... но, по-моему, это не совсем нормально... Мой себе многое позволял в пьяном виде, но тут ведь совершенно адекватный трезвый человек! да уж... Просто у меня шок :) Насколько терпеливые бывают девушки :)
0
02.03.2010
Санкт-Петербург

Да и девушки разные... Я бы тоже не смогда такое вынести, то подай, сё... причём вот я довольно терпеливая, но тут и дураку ясно, что издевается. У моей знакомой такой фрукт был, тоже всё как назло делал, послала ессно на фиг. Всё же добил вопрос в конце поста - Что я делаю не так???

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Я тоже терпеливая. Аж слишком. Но и меня достало, развожусь вот :)

Но это, конечно, перебор :) Может, утка? Разогреть народ на ББ :) Не верю, что такое бывает :)

0
02.03.2010
Санкт-Петербург

Что-то и мне кажется, что утка. Если бы игры у них такие были, она бы об этом предупредила или вообще не писала такое личное.

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

Ну, что тут сказать) Если люди продолжают жить вместе, значит их такая жизнь устраивает.

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
если это реал - даже не знаю, как относиться к девушке. То ли жалеть, то ли завидовать такому терпению :-)
0
03.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

завидовать тут наверно нечему.

но реально, каждый же сам хозяин своей судьбы. если ей с ним плохо, то нужно расставаться. если нет, то тогда и жаловаться нечего.

 

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ

я тебе в личку написала..

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
ну вот, взяла и обломала :-) а я уже сижу мечтаю - приходит муж с работы, а я ему - милый, давай поиграем в нашу любимую игру - "пельмешки" :-)
0
03.03.2010
Коротко о главном :-) Сюрприз будет... Снова о любимой ЖК :)

Похожие записи