Войти
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

вот так в жизни бывает.

Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

Наташ, спасибо за такие тёплые слова, очень приятно!!!))) super_smilies084.gif А какой он был вкусный, мммм.... НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!)

Ах, как же мне хочется выразить свои чувства, но мне явно не хватит слов))) Вы супер-семья! Не менее милые и очаровательные, с очень воспитанными и очень красивыми сыновьями (интересно, их маме снохи не нужны, гггыыы))))))

Спасибо тебе огромное ещё раз за отзывчивость, доброту и гостеприимство!!! super_smilies086.gif

Нам тоже было безумно приятно познакомиться лично!!! И вправду, как жаль, что времени было так мало на общение и оно неслось с немыслимой силой.....((((((((

Ага, это точно, дети набесились от души))) и уснули, едва коснувшись попкой своих дет.сидений)))

А мы всю дорогу (и несколько дней после, а кое-кто и по сей день!!!)) находились в эйфории и под впечатлением от нашего знакомства)))

Обещаю, что мы обязательно встретимся ещё раз))) Уже в более спокойной обстановке и с запасом времени на "поболтать"))))))

П.С. BB connecting people!!! :))))))

Фото - привет)))

a3a834f3377f72e97fe5ccbf7dc37457.jpg

Пока несли нож - дождаться было не реально...))))))))

813d61812bb30057762eb016cb5e6c03.jpg

cd7f1b71ad54a685bed92150a4ddc8f8.jpg

9f6cbfe561992f6bdf627ebf9f24ca21.jpg

6c7037b3c1aa37d3779de8d9adfb1b95.jpg 

0
25.08.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Ой Леночка!как приятно фото тортика с именинницей)))а ТРИ  смотри-всегда рядом))))Ему так хотелось попробывать)Глядя на фото с Ясминочкой,ещё раз убеждаюсь,что идея мордашки-апплекации на торт была очень хорошей,с цветом немного я не попала,жаль фото платья не было,но всё равно приятно что лапочка Ясминочка на день рождения была со своим индивидуальным тортом).Ждём в гости)

0
26.08.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

про цвет ерунда) в этот раз я этим и не заморачивалась даже))) пока ей всего 2, а Минни она ж и Африке Минни))))))

хотя не спорю, иногда ж бывает - клинит))) но я была на 7-м небе, что и тортик индивидуальный (+ мегавкусный), и успели куда хотели и как хотели))) и это тебе за это огромное спасибо!!!))))))))

п.с. а "Драй", да))) отжигал))) свечку пришлось и ему зажигать, так увлёкся парень)))

но я тебе больше скажу! это он, который вообще практически ничего не ест, уминал торт за обе щёки!!!))))) вот что значит от души=)))))

хехе, фото-доказательство)))) правда, для дом.архива, но захотелось тебе показать=))))

fe30d2e82395439b13dd2a44e6f71d60.jpg

0
26.08.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

какая классная фотка)))))ой не могууууууууууууууууу...дождался парень торта)он же всё норовил попробывать,и вот...мечты сбываются.Слушай Лен!я вроде крема не жалела,много в торт положила,а по фото как будто мало,не сухой торт был?

0
26.08.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

да,да))) дорвался))))))))))) ещё и Яську отчитывал, когда она норовила укусить, утащить и прочее до команды "фас"...))))))

не, не!!! всего было в меру, может просто на фото так? вот, спец-но для тебя увеличила))) где ж мало?) при том, что он уже пропитался)))

0a4d23361c61860831d9bb37f9f0894b.jpg


0
26.08.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

уф!ну ты меня успокоила....

0
26.08.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

тюю))) я тя умоляю))))))))))

ты вспоминай по-чаще тот "боулинг-шар")))) и тебя сразу отпустит)))))))))

0
26.08.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

я бы и рада его забыть,но он зараза врезался в мою память...Этот чудо шар..ндяяяяяяяяяяяя...

0
27.08.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
о, да) охотно верю=))
0
27.08.2013
Ольга
внук Егор, 16 лет 7 месяцев Москва
Наташ,как это здорово!!! Если по завершении дня подумалось "кааак же мне повезло встретить таких людей" значит день был просто офигительным!!!
0
26.08.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

так и есть Оленька!так и есть!

0
26.08.2013
Фиса СК
Москва

Девчёнки молодцы, что встретились и познакомились!!!!!!!
Тортик красавец!!!!!!

0
27.08.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

super_smilies086.gif

0
27.08.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

ой, как приятно! пусть поводов для встреч и сладких подарков будет много-много!

0
26.08.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

я только за!

0
26.08.2013
Мой первый Микки Маус. Первый день в театральной студии.

Похожие записи