Решила попробовать Артура поводить в театральную студию(русскоговорящая)и практика языка и общее развитие.Одним словом попробуем,а что из этого выйдет увидим !Время покажет!
И так..занятия 2 раза в неделю,по 1,5 часа,в пятницу у них ген.репетиция сказки Золушка,в воскресенье ПРЕМЬЕРА!Артур без каких либо комплексов переоделся и влился в коллектив,старался повторять движения,разминку,а в сказке его поставили в массовку.Он как будто всё время там,самый маленький,там детки с 4х лет,в основном 5,6-9 лет,парочка деток постарше.Время пролетело незаметно,сынок старался повторять движения,учил поклоны,играл с детками,всё таки чувствую как ему не хватает русского языка,мало того что мы разговариваем в семье,ему не хватаеи именно сверстников русскоговорящих,среди СВОИХ,он совершенно другой ребёнок,спокойно излогает свои мысли,всё понимает,отлично говорит.В пятницу идём,он уже скачет от радости!Теперь бы ещё со спортом что то решить,определить его,но пока для себя не решила куда,думаю...
ну и фото 3 г 9 месяцев
Вот такой халат сам выбрал сынок
перед садиком нужно покормить кролика)


торта много не бывает)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/37938049618/album/190192938578/500704052562
тут он как гость на представлении второй ряд снизу,Артур третий слева)
фото что то не грузятся(((((Добавлю позже.
