Войти
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Первый день в театральной студии.

Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин


а где эта студия находится? *тож ищем русскоговорящих деток*

0
17.09.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
U-Bahnhof Neue Grottkauer Straße
А вы куда ищите деток?И где вы территортально?
0
18.09.2013
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин
Только что задала тебе тот же самый вопрос)))))))))
Мы сейчас в Woltersdorf - 15569. А до недавнего прошлого жили U Hellersdorf, так что Grotkauer Str очень даже рядом... была. Сейчас дети в садик туда еще ходят, до ноября.
Мы ищем деток никуда, просто для общения. Детям нравится говорить по-русски, а из носителей языка только я, муж и моя подружка...
0
18.09.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

так мы соседи)))))))))))))))))))))а детки какого возраста?)у меня младшему будет 4 в ноябре,,,а мы 15370 Fredersdorf-Vogelsdorf,а  в вашу деревню мы в греческом ресторане бываем,давай дружить?)

0
18.09.2013
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

давай!!!!)))))) мы в нашей деревне пока были только в кафе на озере))) Греческий ресторан только мимо проходили

У меня сыне 5,5, а доче 3,5. Как раз)))))

0
18.09.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин


0
19.09.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

главное - начало положено))) удачи вам, ну и творческих успехов! ;)))

фото вижу (на одноклашках), довольный такой)))

как же мало им для счастья нужно)))

0
27.08.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

по ссылке да...фото есть,но не могу сюда фотки добавить.

0
27.08.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
опять видать глючит ББ...(
0
27.08.2013
вот так в жизни бывает. розовый.

Похожие записи