Войти
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Актуально.

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
И наша тоже (((
И так хреново спит, а сегодня вообще подемы каждый час. Часа в 3 с криком проснулась: мама,мама! Пям истерично вопила. Я аж испугалась.
0
05.12.2011
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Вик, это ужасно, моя уже пару недель просыпается в одно и то же время, около 12 ночи, кричит : к мамочке, к мамочке на ручки, мама не уйдет...При этом вырывается из рук , смотрит  в никуда, лезет на стенку, ничего не слышит, иногда ее вырвет. Потом резко успокаивается и спит.Утром ничего не помнит. Врачи ничего толкового не советуют. Смешно сказать, но вчера послушала свою маму и немного пошаманила бабкиными методами, ребенок спал всю ночь! Не знаю, совпадение или помогло.

0
05.12.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ой, а в личку наиши, а? тоже попобую.
0
05.12.2011
Новая история. Зубы!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи