Заглянула я в свою "активность", а там строка: подключилась к сообществу "Самое закрытое сообщество на свете". Сегодня в 8 утра подключилась. Первый раз слышу про это сообщество, причем в 8 утра я еще спала, а в самом сообществе для меня все закрыто, предлагают подключиться. Что за чушь?)))
гыыыыыыы))) видать за какие то заслуги!!!!!!!!!!!!!!
прям порадовало!!!!!!
0
06.03.2012
Ответить
там что-то всех записей только один дурацкий длинный анекдот...и всё сообщество!)))
0
06.03.2012
Ответить
а есть ссыль?- я так и не нашла такое сообщество?
мож перед 1 апреля тренируются!?
0
06.03.2012
Ответить