Войти
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Первый смех!

Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Уряяя!!! Поздравляем!!! Наша на 14 февраля мне такой подарок сделала)) Теперь хохочет постоянно с поводом и без))) Правда потом без повода рыдает)))

0
22.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Точно! Моя тоже плакать так обиженно стала без причины вроде...Прямо губки задрожат,глазки краснеют и слезки катятся!!!Обиженно-обиженно,так жалко становится деточку!

0
23.02.2010
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

А она губу нижнюю надувает??? Блин, у нас когда такие "приходы" на плач мы просто ухохатываемся))) Вроде и причины нет и таааак это натурально ))) Ох дети дети - обожааааю!!!

0
23.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ага,выпячивает и уголки вниз...И бровушки так домиком,мне тоже и смешно и жалко становится,прямо сердце замирает!

0
24.02.2010
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

Ой,здорово))я даже не представляю какой должен быть смех)))мой пока тока визжит от радости,как бы вскрикивает!

0
22.02.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Да,моя тоже раньше покрякивала,я думала,что так смеется,а оказывается,она еще и по другому умеет!!!))))

0
23.02.2010

Класс!!!=)))
А мы ждемс, когда наш малышастик засмеется)))

0
22.02.2010
Возраст......... Плохая мама,плохая!!!

Похожие записи