16 лет

Как маленькая вся чешусь:)))))

Наташ,у меня с 20 недельки тоже чесалось все,особенно живот и грудь.У врача спросила,сказала что кожа растягивается.Я слышала,что лучше не чесать,что-бы растяжек не было.Сейчас у нас 30 неделек переодически все равно чешемся
07.05.2008
Олесь, а ты чем-нибудь от растяжек мажешься (мазалась)?
12.05.2008
Да,я мажусь Виши крем для беремянных от растяжек.Но иногда просто детским кремом.
12.05.2008
ой, ничего себе, у меня ноги периодически почесываются - я паникую, но у меня не до такой степени...
06.05.2008
У меня было обострение полтора месяца назад. К счастью, уже утихло.Я мазалась бепантеном как можно чаще - помогало. Таблетки пить не хотела и специальными кремами не пользовалась.
06.05.2008
Я сейчас начала заваривать чистотел и настоем протирать кожу, помогает!!!!!!! Всем советую, хорошая штука.
12.05.2008
а почему противоаллергическое не попьешь??? я только сегодня у доктора спрашивала, сказала, что можно диазолин и супрастин принимать.
06.05.2008
Боюсь, когда на сохранении лежала,виноград поела тоже по всему телу высыпало. Врач сказала терпи пройдет. Через пару дней прошло. А эта зараза уже почти месяц держится.
06.05.2008
Ой, прям так сильно?? Лучше к врачу, чтобы установить реальную причину, он и лекарства назначит, которые можно))) Удачи!!
06.05.2008
Спасибо! У нас такая врач, перед ее кабинетом всегда человек по 20 народу сидит, принимает по 5 минут. Зато чай пьет по 40. На все впросы отвечает коротко и не по существу
06.05.2008
Наташа, как я тебе понимаю! У меня хроническая аллергия, которая обострилась в марте и длилась 1,5 месяца.Не буду описывать весь ужас этого, но я была в аду!Спасаться было нечем, все прошло само собой, видимо, погода влияет, а может недостаток каких-то витаминов! Я очень активно в этот период пила воду, чтобы выводились шлаки, было намного легче, а еще я загарала на окошке, тоже очень сильно помогает! Может тебе не хватает витамина D! К врачу, я думаю, ходить бестолку, она тебя направит к дерматологу или аллергологу, а сейчас ТАМ ТАКИЕ МАДАМ сидят...Все фамилии с трудом произносятся, даже не разберешь каких они национальностей, я даже не могла найти в аллергологом общий язык, она плохо понимает по-русски, ну что она может выписать! Выписала какие-то противогрибковые препараты, которые: "Можно купить по адресу м.Кантемировская ", мне даже смешно стала, может еще фамилию врача сказать! А недавно я была в кожном диспансере, чтобы взять справку для роддома о том, что я не заразна, моя гинеколог уже достала с этой справкой! Когда я зашла в кабинет, диалог был такой: "Что нужно", -"Справку для роддом о том, что не заразна", - она мне в ответ: "Хорошо."Так и написала в справке: "НЕ заразна для окружающих", но ведь она же этого не знает наверняка! Короче, твоя врач может упечь тебя в больницу с диагнозов : аллергия на плод! Моя мне все время об этом говорит, глупая такая, слов нет! Там тебе безусловно будут колоть гармоны, они только так умеют снимать обострение! Извини, что малоутешительные прогнозы, но это все чистая правда, проверенная на себе! Если у тебя есть возможность, попробуй когда будет хорошая погода выехать на чистый воздух, подальше от Москвы и позагарать расчесанными частями тела!
07.05.2008
Головокружения и обмороки