Войти
Мама мальчика (1 год) Чернигов

Мы с вами!!!

Мама мальчика (15 лет) Чернигов

АЙ КАКИЕ ВЫ КЛАССНЫЕ_)))))))))))

 

МЫ ВОТ НА ВАС ПОСМОТРЕЛИ, И РЕШИЛИ СЕГОДНЯ СХОДИТЬ В ГОРСАД))))))))))))))))) СМОТРИТЕ ПОЗЖЕ НАШ ФОТООТЧЕТ) 

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

спасибо, обязательно!!

Поздравляем Артемку с годовасием!!! Что-то я все провтыкала)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

спасибо!ничего страшного))

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ну наконец то наконец то я полюбуюсь на Вовкина!!!!!!!!!!! Так вырос, красивый, очень очень!!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

Спасиб,  Танюш)))

Арсюша тоже чудо как хорош!!! Будем покорять женские чары))) Наш и так вем барышням глазки строит)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

мой пока ещё мало девочками интересуется))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

и мы такие же говоруны как и вы)), ниче бум надеятся что их после 2-х прорвет)

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

говорят в садике быстро учатся)) Ждемс)) Просто у Воки и так рот не закрывается, а что будет потом?

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

потом будете вести с ним диалоги)...а я вот все жду когда не нужно будет Егора просить что-то повторить, а чтобы он сам говорил...так он вообще не много говорит у нас(

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Такой смешнючий))))))))))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

да, особенно с шишкой на лбу)))

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

МУЖИК!!

0
15.05.2012
Меняемся))) Вчерашняя прогулка))

Похожие записи