Нашла вот такую схемку для вышивки крестом

подключайся к сообществу рукоделие, выкладывай, так прикольно.
Наташ, а я прикинь только ЭТО чуто сейчас заметила!!! И где я раньше была???
Скинешь мне схемку???
Наташ, просто сууупер!!!!!!!смеялись вместе с мужем!долго!
Вышивки прикольные, но чтоб мне самой их вышить чтото не очень, но выглядят прикольно
я такую приколюшку мужу в подарок вышивала http://www.babyblog.ru/com/rukodelie/111020
Хочу такую вышить!!! Поделись схемкой плиз