Войти
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Смоленск

у меня вопрос

Мама мальчика (19 лет) Москва

Ух ты, поползла лапочка! Скоро и Вероника подтянется))

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

раньше у нас Вероника лидировала во всем, сейчас поменялись

0
21.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

У нас с сестрой тоже так было) Лидерство менялось, но всегда делали все новое в один день, одна за одной))

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

может потому что вы близняшки

0
22.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Наверное)

0
22.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Наташ, это только в России такая мысль у врачей, что во время кормления грудью нельзя забеременеть и что нет миструации, причем у всех типа так, ну и у врачей бывшего союза.

Ну и конечно же все это индивидуально, у меня, напр, пошли после 2мес после родов, и сейчас цикл весь нормализованный, как по часам, как и раньше.

А моя подруга не имела месяцных, а забеременела, тк ей посоветовал врач не предохраняться, но это все враки, одним слвоом, Наташ, это все лошь, я так считаю.

И почему когда кормишь грудью не должны идти месячные??? - глупость!

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Знаешь Вартуш, я пока не забеременела, много чего не знала, почему-то все приподносят в красивом цвете, а на деле не так сладко выходит. Мне беременной нервишки потрепали.

Что можно забеременеть-это я знаю давно, у меня мама так забеременела мной, брата грудью кормила.

У меня первый раз немного помазались, через месяц посмотрим.

0
22.04.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Девчуськи-хорошуськи. У меня месячные начались, когда Гуське было 7 месяцев, кормила ее еще до 11,5 месяцев

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

и я кормлю, нам 8 месяцев, а вот неделю назад пришли монстры, плачу, так без них хорошо было

0
21.04.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

А куда деваться? Пойдем за третьими? ;)

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

мне года 3 нельзя, а потом посмотрим, я не отрицаю такого варианта

0
21.04.2008
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса

У меня начались когда малым было год и 8, хотя мы до сих пор не хотим расставаться с сисей :)

Юнные исследовательницы - просто прелесть, уже такие взрослые!

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

тебе подвезло, так долго.

Молодец, что кормишь, мы с тобой редкость, у нас на участке, я одна с двойней грудью кормлю

0
23.04.2008
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

В первый раз через пару дней после окончания послеродовых выделений, я так напугалась, что галопом к врачу поскакала....а она мне .......сюрпрайс.......они родимые, типа можно и за второго приниматься!!!!! Второй раз где-то через 1,5 мес, а на ГВ мы до сих пор!!! Обыдно, досадно, но ладно!!!!! А девчушки прелесть, не заметишь как побегут!!!!! Вот тогда мама держись!!!!! :)))) (мы это уже месяца три как проходим)

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

эх, с организмом не поспоришь, целуем

0
23.04.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Какие же симпатиШные девочки. Особенно, вот где прилегла отдохнуть...

Я кормя грудью, забеременнила, и до 5 месяца продолжала кормить...

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

спасибо Мартуль, я заранее предохраняюсь с первого дня, чтоб без сюрпризов, меня кесарили, 3 года беременнеть нельзя

0
23.04.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Меня тоже кесарили. Но мне так хотелось типа близнецов, чтоб близкие по возрасту были, что я сразу вторую и родила...

0
23.04.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Хороши девчухи!!!

Месячные пришли через 10 месяцев и 1 неделю, а кормила я до 13 месяцев и нескольких дней (около недели назад завершили мы с Варей ГВ по обоюдному согласию).

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

повезло, что по обоюдному и что месячных долго не было. А у меня интересно как будет, девахи-то две и все с разными характерами.

0
23.04.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Да уж, загадка! Поживем - увидим.

0
23.04.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Индивидуально, Наташ. У меня каждый раз по-разному.

Вот это да, кажется, только-только смотрела фото тваво бальшого пуза, а уже девочки ползают!

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

буду знать теперь, а-то ходила счастливая, кормить буду долго, месячных не будет, кормить то буду, но уже с месячными

0
23.04.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

ох, как обе поползут, да в разные стороны, вот веселья то маме будет!

а месячных пока нет. радуюсь ;)

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

ну пока медленно мы ползаем, а потом точно разорвусь.

Везет тебе, отдыхай, когда их нет и забот никаких

0
22.04.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

U menya poshli v 8 Dan'kinih mesyacev,ya eshe kormila i dnem:)

Daa,mamochka tepr' bez prismotra nichego ne ostavish,vse ubirat' povishe:))) Skoro naperegonki budut polzat':))

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

поняла, значит я заблуждалась, у меня недельку назад живот потягивал, думала из-за тяжестей, а потом немного помазалось, думала рано еще, была уверена, пока грудью кормишь, то месячных нет.

Спасибки Натусик, целую

0
21.04.2008
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

А у девченок сразу видно разные характеры...Вероника сразу видимо пойдет:))))

А про монстры, так это действительно индивидуально. Мои пришли через 5 месяцев после родов, а кормила до 1г 4 мес

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

раньше Вероника во всем первая была, сейчас ролями поменялись

0
22.04.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я сегодня этот вопрос гинекологу задала. Ответ - у всех индивидуально! Но при этом сказала, что даже при отсутствии месячных возможна повторная беременность. Вот так!

Какие очаровашки девочки!

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

спасибки, у меня мама так забеременнела, месячных не было, а тут сюрпризик

0
21.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Девченки - прелесть и действительно такие разные.

0
25.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

у меня 2 цветка, я цветы не очень, но к этим привыкла, они высоко, один висячий, пару раз на ручках когда проносили, хватали его, был на гране падения. А розеток у нас куча, в одной комнате ремонт делали и розетки все низкие, нужно крышечки-закрывашечки покупать

0
03.05.2008
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Наташ, у нас было так-в 8 месяцев-1ый зуб Сашин и мои месячные:)))))(на кормлении никак не отразилось-кормила потом ещё оооочень долго)

Девулечки у тебя просто очаровашки!

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

ага, не отразилось, кормлю. Спасибо зай.

0
23.04.2008
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Кормлю до сих пор пока, Гришке сегодня 10, месячные начались, когда ему было полгода, почти сразу после того, как стал есть какой-то прикорм из нормальной еды.

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

я тоже с пол года прикармливаю, но меня только на восьмом посетили. Поздравляем вас, растите умненькими и здоровенькими

0
22.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Наташ, у меня месячные через 1,5 месяца после родов начались, я тогда подумала, что это остатки послеродовых выделений. Но и в следующем месяце они пришли. Кормлю грудью почти 6 месяцев =)

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

ого, как рано, даже понаслаждаться не дали, так классно, когда их не было

0
21.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

у всех по разному, кормлю уже 5,5 мес. а месячные через 1,5 мес. пришли. а у кого-то пока кормить не бросят

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

угу, спасибо, я 8 месяцев продержалась

0
21.04.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

какие лапусечки ))))))

угу, у всех индивидуально начинается...

0
25.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

спасибо зай

0
25.04.2008
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Девочки красатульки:))смешные такие :)) кормлю тоже 8 месяцев пока их не наблюдаю ....

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

угу, смешные, мы с мужем вечерами смеемся над ними, ну мне-то целый день весело

0
23.04.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

такие большие уже девчоночки! лапульки-симпапульки!

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

ага, время летит, я уже не помню беременность, а тут человеки такие

0
21.04.2008
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

спасибо Катюш, эх, не дали тебе отдохнуть от этих монстров

0
21.04.2008
Страсти по морковке Караул, куда мы теперь только не ползем

Похожие записи